Ларёк возле "Океана" опять вернулся на свое место

Архитектура
20 ноября 2012
17:40
9187 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (26)
5,57 Mb
Средний балл: 1,0
Оценок: 1
Незаконный торговый павильон на улице Набережной напротив кинотеатра "Океан" опять оказался на своем месте.
Перед вчерашним снегопадом ларёк был снова установлен там, откуда пять месяцев назад, в июне, был со скандалом демонтирован.
Уродливая конструкция, которая держится всего лишь на железных подпорках, этим летом управлением градостроительства и архитектуры Владивостока была признана незаконной, однако, как оказалось совсем ненадолго. Теперь, когда саммит прошел, ларек вернулся на свое место.
Сколько еще простоит подобное сооружение неизвестно, однако, вполне возможно, что после очередного демонтажа все повторится снова.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
4xxxx, 20 ноября 2012, 19:30
да влепите ему штраф в пол лимона, живо испарится..
Гость, 20 ноября 2012, 19:50
Полиция спит, весь город в незаконных киосках и чебуречных. Неужели сон оплачен ?)))
Сергей, 20 ноября 2012, 20:41
Кто платит тот и заказывает...............
Владимир, 20 ноября 2012, 21:35
А чему удивляться если в городе все продается и покупается.
Юрик, 21 ноября 2012, 00:09
Кто-то получил деньги и снова разрешил. Для этого есть администрация города, прокуратура и суд. Бардак был и есть.
CGTW, 21 ноября 2012, 02:39
ПИСю в фуй не ставят! Нужен новый мэр!
Гена, 21 ноября 2012, 06:03
Весь проспект Красоты в таких киосках а полициям пo..й - вся надежда на Единую Россию!!!)))
Bob, 21 ноября 2012, 10:48
Много шума в прессе было по поводу сноса ларька около ДКЖД. Убрали крышу и стоп!!! На днях смотрю стоит киоск-ФУНКЦИОНИРУЕТ, а крышу покрыли китайской пленкой. Вот и эффективность борьбы-все на словах!!!. Паралич власти!
надоел бардак, 21 ноября 2012, 10:55
Возле дкжд реально чурки торгуют вообще без документов, у них даже юр лица нет и ип, своими глазами видел как наш участковый дружественно беседует с этимчебуреком и улыбка до ушей, наверное как раз бабло в клювик получал
Другой житель, 21 ноября 2012, 11:07
Законов нет!В ЗАКСе все думают как бы заработать
блинчик, 21 ноября 2012, 14:27
Коррупция. Радуемся , что киоски хоть не поставили по серединке Океанского проспекта. деньги берут все и Пися и киса ит.д.
Алексей, 21 ноября 2012, 14:54
Предлогаю подъехать вечерком на джипе или грузовичке подцепить центральную опору веревкой и вырвать с корнем, опоры там слабенькие, не выдержа!!!! Точно больше не поставит=))))
ТТ, 21 ноября 2012, 15:34
Ну, а, что землю не занимает, в воздухе же висит. Вроде, как никто никому ничего не должен. Оригинально, что там говорить. Но и опасно, кто нибудь ножовкой по металлу опоры почикает и киоск, как любят говорить, наши журналюги--улетит!
Светлана, 21 ноября 2012, 16:31
Такая же история и на Столетье возле Сотки - киоск демонтируют, а через несколько месяцев чуреки снова торгуют, установив его. Интересно, кстати, кто электроэнергию оплачивает - наверно жители близлежащих домов - провода воздушкой перекинуты.
Наталья, 21 ноября 2012, 16:38
на остановке 16 Б на Баляева эти чебуречки вообще на тротуаре стоят, плюс очередь на сам автобус и даже обойти негде кроме как по дороге! перед саммитом на неделю их убрали и опять вернули на место! это что, нужно чтобы саммит проходил в режиме нон стоп?
Кука, 21 ноября 2012, 16:42
Вроде работать без регистрации и вывески - уголовка чистая - но здесь корни коррупции - первичная кормушка - опора коррупционеров. И на все это смотрят до десятка проверяк - угадайте кто крышует
Роберт, 21 ноября 2012, 17:02
Гость, 20 ноября 2012, 19:50 Полиция спит, весь город в незаконных киосках и чебуречных. Неужели сон оплачен ?))) )) Всё гораздо проще: полиция в этих павильонах и спит, )) с ведома тех, кто за такие шаурменные шедевры оплату получает... )))
Гость, 21 ноября 2012, 20:40
Чебуречная полиция ?))))
Обыватель, 21 ноября 2012, 21:06
Незаконен он или законен(оплачено) нам, простым гражданам без разницы! Он портит исторический и культурный центр города!!! Однозначно убрать! Пушкарева к ответу! Предлагаю обратиться к главе города с письмом, в котором были бы перечислены все строения по которым возникают вопросы относительно законности их возведения, а так же описаны все факты неисполнения судебных предписаний замеченные вами. Кто за?
макс, 21 ноября 2012, 22:47
продажные души!
PDF, 22 ноября 2012, 10:46
Почти весь бизнес во Владивостоке на этом и стоит, что надо там на лапу дать, тут..и все об этом прекрасно знают, но молчат---выгодно всем, чё уж там, и пушкарю и всем остальным мафиозам
антихач, 22 ноября 2012, 12:33
Кстати *урки возле дкжд к фонарному столбу соплей подключились и воруют энергию, а простых граждан за такое энергосбыт бы живьем сожрал, вчера видел как они свой маркет восстанавливали, стены чинили, крышу, неужели нет у нас горячих парней, чтоб палить эти мерзкие гнезда
baba, 22 ноября 2012, 18:03
Спалить нахер и все дела, еще привезут, опять спалить.
Олег, 24 ноября 2012, 12:59
Ларек не сложно убрать, кому надо давно бы сделали, 1-2 подпорки снести! =)
сонечка, 24 ноября 2012, 22:32
Если бы хозяин не чувствовал поддержки со стороны "руководителей", не думаю, что ему хватило бы смелости на такую наглость. Явно, что кто-то "крышует"
sss, 25 ноября 2012, 14:46
Управление торговли Администрации г. Владивостока (ул. Семёновская, 3), у них есть отдел, занимающийся сносом незаконно установленных объектов на территории города. Плюс Управление градостроительства и архитектуры администрации города. Погрязли уже в коррумпированном дерьме.....!!!!