На Чуркине построят деловой центр

City Hall
21 января 2013
11:15
8598 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
9,21 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

Комплекс «CITY HALL» включает в себя несколько отдельных, многофункциональных зданий (бизнес-центр, торговый центр, два высотных административно-жилых центра) объединенных единой инфраструктурой

Бизнес-центр, входящий в состав комплекса «CITY-HALL», представляет собой строение из девяти этажей и цоколя.

На территории комплекса «CITY-HALL» органично располагается здание современного пятиэтажного торгового центра.

На первом этаже здания предусмотрено витражное остекление. Под корпусом строения расположена подземная двухэтажная парковка на 500 автомобилей, общей площадью 14000м2.

Заключительным этапом строительства всего комплекса «CITY-HALL»  является возведение  двух 32-х этажных высотных  административных зданий.

В данный момент здания находятся в стадии окончательного проектирования.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Честный, 21 января 2013, 12:52
Правильно. Молодцы. Уж очень не хватает нам торговых центров.
Николай, 21 января 2013, 13:02
City Hall это вообще то мэрия и ничто другое. Так называется центр города, где располагается здание управы города.
Rhh, 21 января 2013, 14:06
Мало, мало еще в городе пустых стекляшек . Как впрочем и торговых центров. А 500 мест для машин, кстати, тоже можно под офисы разгородить.
житель Чуркина, 21 января 2013, 14:13
построить на Чуркине 32-х этажные высотные здания???!!! Это у каких Заказчиков проекта и проектировщиков моразм процветает? Сейсмоопасная местность, вообще-то. А ещё жителей верхних этажей высотного дома на ул.Фастовская пораспрашивайте - каково им там живется, особенно в ветренную погоду.
олег, 21 января 2013, 18:42
Где вся эта толпа, будет парковаться?
Гость, 21 января 2013, 20:37
Хоть бы что хорошего написали или умного,одна изжога как всегда. Зависть,тупость и лень, вас писаки погубят
5473, 21 января 2013, 21:02
С учетом сейсмоустойчивости и др. Требований к местности строить надо строить надо как можно больше дорог, центров, не дорогих качественных квартир, дорожных развязок, мостов и особенно на Чуркине, где еще слабо развита инфраструктура..... Т.е. Работать а не ныть и поливать грязью любые начинания в комментах
ДДД, 22 января 2013, 12:39
Постройте Черемушке-2 быстрее. Да и в первом когда кинотеатр обещанный будет? В прошлом году еще обещали...
Ебуковы горы, 22 января 2013, 15:16
Зин. .. а где сады,больницы и детские площадки?:)
Vlad, 24 января 2013, 08:35
Господа, в целом пусть постепенно, но город становится лучше! Что вы все ищете негатив, логика проста - если постоянно думать, что ты дурак, таковым и станешь! Улыбайтесь больше, будьте приветливей, уступайте дорогу другим, в конце концов просто здоровайтесь с друг другом - и вы очень и очень удивидесь, что жизнь бывает другой, нежели ваши постоянные негативные эмоции!
правдоруб, 27 января 2013, 12:58
Бизнес центры !!! А кто там будет сидеть в офисах? Бизнесмены? Да какие они бизнесмены? Купи- продайки хреновы! У нас какие заводы фабрики работают?чтоб свою продукцию на рынок выводить? Нет ничего чтоб гордиться было бы! Все производство китайцам отдали а сами бизнесцентры строим.ЗАВОДЫ ФАБРИКИ НАДО СТРОИТЬ И ЗАРПЛАТУ от 50000 . ВОТ что людям НАДО!!!
Raisa, 13 августа 2013, 12:09
Видимо долго ещё не построят. Вчера за Черёмушками парковались. фундамент и ныне там. Да и проект не похож, нет диагностики и 25ти этажки, какие-то дома которых у нас и близко нет, парковая зона вместо разваленного частного сектора,. Брянскую ещё сто лет не снесут. И будут гости театра любоваться на улицу Брянская. Кто захочет прогуляться по этой реакционной паркой зоне приглашаем, только сапоги резиновые взять не забудьте. хорошо травмпункт рядом