Осквернивший памятник во Владивостоке, принес извинения

Публично
18 октября 2013
08:50
8014 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (26)
1,47 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 1

Парень, осквернивший памятник во Владивостоке, публично принес извинения.

По его же словам, фото, где он сидит на шее бронзового воина, студент сделал 1,5 года назад - по глупости. Сотрудники УМВД России по Приморскому краю записали извинения на видео, сообщает РИА PrimaMedia.

- На тот момент я был глупый. Такого больше не повторится, - подчеркнул молодой человек

Напомним, молодой человек осквернил памятник приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов, расположенный в районе Краевого дома молодежи во Владивостоке. Парень залез на шею бронзовому воину и выложил фотографию в соцсети Instagram. Ранее молодой человек извинился за свой поступок в социальной сети ВКонтакте. 

Стоит отметить, что в день ВДВ десантники традиционно чтут память приморцев, погибших в ходе локальных войн и военных конфликтов, и возлагают к подножью памятника венки.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Низа, 18 октября 2013, 10:31
понять и простить
Псевдоним, 18 октября 2013, 10:40
При совке за такое бы из учебного заведения ТОЧНО ВЫГНАЛИ!!!!!!!
NNN, 18 октября 2013, 10:42
Пусть теперь пожизненно там, у памятника, мусор в свободное время метет......
adm, 18 октября 2013, 11:02
наказать нельзя, помиловать!
Самая, 18 октября 2013, 11:33
хорошо, что понял, видимо, повзрослел
вася , 18 октября 2013, 11:43
п..зды вломить все равно нужно!!!
ujcnm, 18 октября 2013, 13:12
Отчислить из вуза и в армию!!!
Даша, 18 октября 2013, 14:34
"Мне было тогда ВСЕГО 19 лет!" Совершеннолетний уже тогда был. Ублюдок! Мозг вырос, а то же от большого ума сейчас выложил. ОКОНЧАТЕЛЬНО ОСОЗНАЛ что, ему ничего не будет, поэтому выложил
Тим, 18 октября 2013, 15:02
Народ... да успокойтесь Вы.... Уж он то точно этого не повторит. Кто тут без греха?! ))
Б232, 18 октября 2013, 15:30
Странно "фото, где он сидит на шее бронзового воина, студент сделал 1,5 года назад - по глупости" и "На тот момент я был глупый. Такого больше не повторится" А выкладывать через 1,5 года в соцсетях это не глупость? По моему как был чурбаном безмозглым, так им и остался.
Юхим, 18 октября 2013, 16:35
Хорошо, что извинился.
Сталин, 18 октября 2013, 18:29
да ладно чел нашел в себе смелость признаться в содеяном и извиниться, не каждый так может, вон кто сидит на киче все попали туда не виновными сплошь.
гриша, 18 октября 2013, 19:11
Б232, +100500 при советах бы турнули из института и в армейку, к ищакам, защищать рубежи. а теперь чуть ли не на руках носят. он раскааааялся. понималка не выросла еще для раскаиния. да и не вырастет уже по ходу.
вася, 18 октября 2013, 19:14
"чел нашел в себе смелость признаться в содеяном" ты чё тупой?
Алекс, 18 октября 2013, 19:55
Да ничего он не осознал, а просто обосрался, что огребет от тех мужиков по- серьезной, вот и извинился:)))
123, 18 октября 2013, 21:07
В городе жители платят дань азиатам на незаконных парковках, под ментовской крышей, это огромные деньги, а тут какой то малолетка с памятником
ujcnm, 18 октября 2013, 21:32
Зассал...
Иван'ов, 19 октября 2013, 01:39
[123] Ты думаешь платят азиатам? Или они все-таки просто собирают для серьезных дадей :)
777, 19 октября 2013, 04:44
19 лет ...... , не возрост,деточка не разумная...
ТТТТ, 19 октября 2013, 11:51
Шкуру свою спасает гадёныш! Но всё равно, я почти уверен, что морду ему набьют, как минимум!
гость, 19 октября 2013, 15:51
пусть лучше с него сдёрнут несколько тыс рублей а его слова какой то детский лепет так говарят дети которым по 9 аэто жлоб который осквернил память
123, 20 октября 2013, 03:24
[Иван'ов] А можно фамилии этих серьезных дядей?
ТТТТ, 20 октября 2013, 08:37
Можно. Воины десантники и все те кто участвовал в боевых действиях, включая Афганистан! Именно на их деньги был и воздвигнут этот памятник. Именно они сказали. что этого урода они накажут! теперь можешь идти разбираться!
Макс, 21 октября 2013, 12:21
http://teh-nomad.livejournal.com/1896365.html Здесь о подобном выродке.Но тот хоть польский,а этот то наш. Раскаялся он... показуха.
Creator, 22 октября 2013, 01:55
Надеюсь,что ветераны тебя накажут,кожаной пешнёй в тухлую вену!
Георгий , 6 ноября 2013, 22:16
Одного публичного извинения недостаточно.Надо было бы ему пойти во храм божий и прочитать там раз сто молитву делая поклоны столько же раз вот тогда может быть простит его скверный поступок....Или он жид неправославный?