Драка автомобилистов на улице Русской

Гонщики
26 октября 2013
21:20
18547 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (73)
21,57 Mb
Средний балл: 3,6
Оценок: 9

Рукоприкладством завершилась поездка двух автомобилистов по улице Русской во Владивостоке.

Вечером 26 октября в районе торговых центров на Бородинской водители автомобилей "Субару" и "Сузуки" не поделили проезжую часть.

В итоге "эскудовод" попытался проучить "субаровода" с помощью кулаков.

видео из открытых источников.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Иван'ов, 27 октября 2013, 02:41
У обоих забрать права. Кто первый ударил - реальный срок хотя бы 1 год колонии.
123, 27 октября 2013, 11:05
Адцкое тупорылое быдло
1, 27 октября 2013, 13:43
субаристу надо вбить в голову гвоздь за такие финты
andrei, 27 октября 2013, 13:46
эскудовод молодец, таких пи.....в надо наказывать
Настена, 27 октября 2013, 14:28
Этот, гобоин на субару. Будет знать кому фак показывать. Хорошо еще этот же палец, ему в ж....у не вставили. Заблуждение многих: совсем не боятся безнаказанности ;) Что посеял, то и пожал. Эскудо молодец. ✌️
Макс , 27 октября 2013, 14:37
Настена, согласна с тобой. Этому ГОБЛИНУ на "субару" повезло. Что так отделался. А комен ЭТОГО 123!!!! Походу это водятел "субару" крепись и знай, что за все надо отвечать. Водитель Эскудо молодец.
Алексей, 27 октября 2013, 14:41
я не вытерпел когда этот крендель в дагонку к поступкам на дороге еще и фак показал мне,тогда я подошел к нему )
ccc, 27 октября 2013, 14:58
на эскудо молодец учить таких надо куда спешит на одну машину раньше приедет?тупорылое создание
Вельможа, 27 октября 2013, 14:59
красава эскудо! Так и надо пятушков проучать!
подержанаятойота2010, 27 октября 2013, 15:01
хорошо хоть палить не начали из травматики! а так.....наказывать обоих:"выезд на встречную полосу движения". бакланы какие-то "сливки" да "заушанки" друг другу понакрутили и поехали дальше!
подержанаятойота2010, 27 октября 2013, 15:01
хорошо хоть палить не начали из травматики! а так.....наказывать обоих:"выезд на встречную полосу движения". бакланы какие-то "сливки" да "заушанки" друг другу понакрутили и поехали дальше!
ссс, 27 октября 2013, 15:16
подержанаятойота2010, ты где там видеш встречную? глаза разуй водятел
Алекс, 27 октября 2013, 15:46
2 барана.эскудик-баран что не пропустил( вера видать не позволяет), а субарист-баран что провоцировать начал
Алексей, 27 октября 2013, 16:09
Алекс баран это ты не зная всей ситуации оскорбляешь,давай я тебя сначала начну поджимать,потом обгоню тебя и резко нажму на тормоза что бы ты выехал в заднюю часть моего авто и на последок покажу тебе тебе средний палец,твои действия?? А после какой то хороший человек выложит это видео в нет и другой хороший человек назовет тебя бараном, как тебе понравиться?
он, 27 октября 2013, 16:32
ситуацыя анекдотическая как два хохла наелись дерьма и поехали дальше помните такой анекдот но тут немноко другая ситуация эскудик молодца это факт а таким как на субару я бы советовал полечиться у какого врача я думаю он и сам знает вообще таким как он надо не показывать фак а правильно кто то выше уже сказал а вставить в место для этого выращенное у него я бы лично такому ездуну только доверил бы лошадь не более а попадись мне такой и гвоздя не жалко по самую шляпку
ООО, 27 октября 2013, 19:27
Чем это эскудовод молодец? Должен был пропустить. Из двух рядов в один - машины должны через одну встревать в ряд. Оба хороши. Терпежа нет у людей. Скоро убивать будут безпричинно друг друг.
123, 27 октября 2013, 20:09
прикольно. помахались, сели и поехали дальше
ve, 27 октября 2013, 21:15
Да уж. Какой бы не был субаровод, бите морды есть уголовное преступление. Кто прав кто виновать неизвестно. Может за пять минут до этот эскудик его подрезал? Это не повод бить морды, как бы этого не хотелось. В общем должен быть суд и срок, хотя бы условный, тому кто первый ударил.
ххх, 27 октября 2013, 21:55
эскудовод дибил е*аый, ему е*ало набить только из за того что не пропустил. Судя по комментариям таких до*баебов весь город, неудивительно что на дорогах пробки
Настена, 27 октября 2013, 22:35
Слышишь ты лошадь. Вернее хер трех иксовый!!! Не видел, не знаешь. Вот е...ло закрой свое. Видемо так же ездишь. Как это рукожеп на субару.
Александр, 27 октября 2013, 22:46
Если до начала сюжета всё было ровно, то Эскудо всяко не прав.
10, 27 октября 2013, 23:10
Для ООО. Назови хоть одну букву из ПДД, которая говорит из двух полос в одну через одного. Может пропустить справа при перестроении и ехать самому. Когда авария - тогда по человечески, да, а когда левый ряд быстрее, а потом пустите в правый - никогда. ПДД, знаки, с какой стороны сужение дороги, тот и уступает, так правильнее, но без подрезов, иначе в рыло, у него лица нет.
гщзж, 27 октября 2013, 23:15
Таких субаристов сразу казнить надо, что бы в последствии только улыбался управляя креслом на балконе. Плохо только что они в эти моменты о родителях не думают, которые возлагали на них столько надежд.
Я, 28 октября 2013, 00:03
Эскудовод молодец. Если ты показал поворотником маневр и едешь - это не значит, что все должны подпрыгнуть и расступиться перед тобой. Драка - не вариант, но иногда оченно хочется сделать абсолютно так же.
Серый, 28 октября 2013, 08:13
Че злые такие, будьте терпимей. Улыбайтесь друг другу. Лишний раз кивните, рукой помашите, моргните аварийкой в знак благодарности. Дурака пропустите. И с хорошим настроением останитесь, а коекто и с целой рожей.
деликовод, 28 октября 2013, 08:46
Серый может ты в чем то и прав, но иногда тах хочется въе..ть меж глаз наглой роже...
irokez, 28 октября 2013, 08:56
Оба клоуны. Но за мордобитие срок однозначно. Теперь "субарист" может в прокуратуру обратиться, видео есть как ему рыло начищают. Хотя обоих не оправдываю. И правда... пропусти придурка, улыбнись и дальше ехай. У нас и так нация больная на голову.
Кошак, 28 октября 2013, 09:28
если ездить по ПДД, то, выехав от дома, простоишь до вечера перед знаком "уступи дорогу" (это так, для особо умных среди слаборазвитых). если по сути, по-человечески, по понятиям, то- через одного.
Имя, 28 октября 2013, 10:45
2 ccc "где там видеш встречную?"Где-где... В Катманде... Линия 1.1 там для красоты? Или это граница стаяночного места на парковке? И нехрен делать в одном слове 2 ошибки. Некошерно!
Гаишнег, 28 октября 2013, 11:21
Весь день за рулём Пол ночи без сна Дебилы в авто Узбагойте себя
Роман, 28 октября 2013, 11:42
насколько я понял, у эскудо сужение дороги. выдержка из разъяснений: "края проезжей части сужаются, поэтому отталкиваться следует от направляющей линиии, которая является осью симметрии проезжей части, иначе будет противоречие с определением полосы движения и полосы не будут продольными."
Ussama bin laden, 28 октября 2013, 13:28
Недавно были с женой в Индонезии, непонятно почему, но там ВСЕ намного терпимее, никто не подрезает никого, в пробке все терпеливо стоят. Пока мы сами не станем относиться друг к другу по-человечески, пока не научимся уважать ближнего, так и будем быдлом, так и будут такие видео в интернете появляться. Оба дураки. Субарист идиот потому, что выехал на встречку после того, как уступил уже, а Паскудовод повторил этот дибилизм.
Гость, 28 октября 2013, 13:56
Есть хорошее правило УДД (уступи дорогу дураку). Инцидента не было бы если бы Эскудик пропустил бы Субаря. Еще неизвестно как водила Субаря в данной ситуации поведет себя, если напишит заяву, то начнется веселая жизнь у водилы Эскудика.
Егор, 28 октября 2013, 14:01
Идет сужение. Хорошо видно, что впереди идущие машины перестраиваются через одну. Да, в правилах это не написано, но во всем цивилизованном мире используют правило елочки. Это позволяет легче выбираться из заторов. Даже ставился вопрос о включении этого пункта в ПДД. А тут встретились два барана. Субару показал поворот и начал перестраиваться "согласно своей очереди", очевидно рассчитывая, что за рулем Эскудика адекватный водитель. И, по большому счету, делал он все правильно. Но за рулем Эскудика оказался баран, для которого пропустить машину, это потом неделю не спать и мучаться. Обычное быдлячее поведение. Думаю, что если бы водителей поменять местами, то водила Эскудика влазил в поток значительно наглее, а не стоял и не ждал, когда его пропустят. По большому счету именно водятел Эскудика создал аварийную ситуацию не пропустив Субару и затем выдавливая его на встречку. Но дальше включился баранизм у водятла Субарика и он выезжая на встречку стал обгонять и показывать факи. Мое мнение, за выезды на встречку (они оба меневрировали через сплошную) обоих нужно лишать прав. Пусть походят пешком и подумают о взаимоуважении между участниками движения. А то, что факи показывают и морду друг другу сразу начинают бить…. Ну что с быдла возьмешь….. Его уже не перевоспитать.
10, 28 октября 2013, 14:05
Дураков стало много, устанешь уступать. Может по правилам или по роже
Ден., 28 октября 2013, 16:27
Прочел как то надпись на машине " Мы не враги и мы не на войне"
Алексей, 28 октября 2013, 16:27
Водитель эскудо прав, элементарное правило - помеха справа, эскудо едит по своей полосе без изменения направления движения, слева лезет субару, у субару сужение дороги и соответственно помеха справа, он обязан пропустить, о чём тут спор, забыли правила?
Автолюбитель, 28 октября 2013, 16:27
Нигде в мире так не водят как у нас в России, особенно славен своей агрессией наш любимый Владивосток. Недавно была на Сайпане, так там водитель притормозил, увидев, что я делаю фото! Потом только поехал, когда я щелкнула! Я была в шоке! Отвыкла от цивилизации, привыкла к быдлячеству. Хотя сама езжу спокойно, пропущу, если нужно, уступлю, где можно и поблагодарю, если пропустили меня. Люди, будьте добрее, терпимее. В этом сила, а не в мордобитии
Тракторист, 28 октября 2013, 16:48
Алексей, наркоман штоле? Сужение считается от осевой линии, а не от края ПЧ. Соответственно у Эскудо препятствие и уступать должен именно он. Наши люди слышат звон, да не знают где он, в итоге лепят "помеху справа" где им удобно, а где надо пользоваться этим правилом разъезда неожиданно про него забывают. Такая же ситуация с правилом разъезда на подъём, до конца пункт дочитать не осиливают и слушаешь потом крики обезъян под окном, которые дорогу поделить не могут.
Сергей, 28 октября 2013, 17:04
Водитель Эскудо - тупой дятел. Не понимаю таких даунов, они что в пробке никогда не перестраиваются, или со второстепенной никогда не выезжают? Если все будут вести себя так как этот придурок? Будем по два часа из двора на главную выезжать. Хотя субарист тоже не лучше. Видишь дебила - пропусти да езжай спокойно дальше. А так из-за какого то метра дороги по щам отхватил. Любой удар по голове просто так для здоровья не проходит. А так, вообще по ситуации первое что в голову пришло- "*бала жаба гадюку".
Катюша, 28 октября 2013, 18:26
Я вообще в ах...е от мужиков на дороге. Особенно на Лексусах и т.п. тачках - крутые, как сморщенные яйца... аж. смешно... ну а этих двух вообще жалко..
suba, 28 октября 2013, 19:20
Этот что на Легасе не достоин звания субариста!
Александр Вл., 28 октября 2013, 19:25
ЧТО ОДИН НОСОРОГ, ЧТО ДРУГОЙ! ПОЗОР, .... ВАЛИТЬ НУЖНО С РОССИИ, ТОЛКУ ....... И НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ - БЕЗОПАСНО ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ И ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ.
роман, 28 октября 2013, 20:08
Тракторист, куришь ты. Где ты хоть раз в жизни видел сужение от центра дороги? Сужение может быть только со стороны обочины и никак иначе
роман, 28 октября 2013, 20:20
Тракторист прошуипрощения между слов прочитал твое сообщение, все верно сказал, эскудо должен уступить т.к. у него сужение
allex, 28 октября 2013, 21:22
русские тупые долbоебы. что один что второй
аленка, 28 октября 2013, 21:32
В натуре встретились 2 барана, у них даже в номере одни и те же цифры 695 и 965, лох это судьба
Денис, 28 октября 2013, 23:28
По правилам субарик должен был пропустить, а вот по-человечески - эскудик, как говорится через одного. Если во Владе ездить строго по правилам, без проявления человечности друг к другу, то на дорогах будет ещё больше пробок... На обоих заведут административку и за пересечение сплошной будут отдуваться оба.
Денис, 28 октября 2013, 23:32
Да и по правилам эскудик должен был уступить :) Жаль оппонент на субару не дал должного ответа...
Тракторист, 28 октября 2013, 23:34
Роман, ну да, криво написал, но главное, что ты понял :)
10, 28 октября 2013, 23:59
Тракторист. Полоса для движения шириной 3,5 м, едет один КАМАЗ, за ним двое в одной полосе, поместились. Полоса стала 3,2 м, уже им тесно. Кто кому уступает? Знаков нет, ширина полосы по ГОСТу.
Алексей, 29 октября 2013, 08:11
Эскудо молодец-однозначно
Кошак, 29 октября 2013, 08:21
to 10. Столкновение. Взрыв. Оторванная рука показывает фак.
ВоВан, 29 октября 2013, 08:44
Водиле субарика надо было пожить в 90-х. Научили бы эффектнее...
живувканаде, 29 октября 2013, 09:03
у нас все улыбаются и везде друг-друга пропускают на дороге
детсад, 29 октября 2013, 09:07
взрослым дядям нужно вспомнить стих "На мосточке утром рано повстречались два барана..."
Паха, 29 октября 2013, 09:24
Водитель ESCUDO м...к, сложно было пропустить.
езжу по правилам, 29 октября 2013, 09:33
Какого хера на эскудике должен пропускать этого дибила на субарике. Обе машины поравнялись, дибил на субарике включил поворотник, при этом находится на встречке, и тулит своё атстойное авто поток машин. Цука, если ты включил поворотник - это не значит что все должны раступится, субарист должен убедится, что ему уступают дорогу и потом начать манёвр, но этот урод думает иначе, ещё и решил подрезать. На эсудике молодец, я бы этого дибила субаровода накаутировал. Цука, не перевариваю таких. ГГГГГГГ
Паха, 29 октября 2013, 09:33
Ответ на вопрос "10" кто умней тот и уступит.
Паха, 29 октября 2013, 09:38
Ну если ума хватает только на то чтобы руками мохать, пора к психиатру лечится.
111, 29 октября 2013, 10:13
Водитель на эскудо - ты быдло (вам свойственны такие авто типа эскудо, мазда мпв, делика..). Если две полосы дороги переходят в одну, то машины вьезжают туда в шахматном порядке - это правила этикета на дороге. Но быдло все равно такого не понимает, так что смысла объяснять что-то нет.
мастер, 29 октября 2013, 10:20
ескудик урод - иди купи себе брызговики, чмо
чел, 29 октября 2013, 10:54
тут один нормальный - водила который всё это снимал, он субаристу давал возможность перестроится. А эскудовод черный и субарист оба скоты, таких отстреливать надо ещё до того как им руль доверять. Один повел себя как чмо - не пропустил, другой как ещё более тупое чмо въехал и подрезал, после чего первый пошел на "принцип", а какие принципы у скота? правильно - скотские. На наших дорогах есть только одно правило - трех Д -дай дорогу дураку. Обоих в кутузку на 15 дней и пусть вместе метлами на дорогах машут.
Николай, 29 октября 2013, 10:55
Мне пофиг, кто там прав, я вообще пешеход, но чуваку на эскудо, который первый начал драку, просто повезло, противник попался дохлый. А мог бы и сам получить - по видео заметно, что и сам не такой уж мастер, просто нахрапом взял. Один хороший встречный мог бы его сразу успокоить. А если это тот самый Алексей, что написал тут несколько комментов, то лучше бы не позорился, а русский язык подучил - узбеки и те грамотнее пишут.
Правый, 29 октября 2013, 11:04
про брызговики - действительно, если нет элементарного уважения к собратьям по рулю - о чем говорить? сам небось едет и матерится когда в лобовуху от таких "тюнеров" камни летят. денег что-ли нехватило?
Мимоходом, 29 октября 2013, 14:19
Вот теперь я обоими руками за травмат ОСА:) выстрел в глаз и всё путём:) только я бы выстрелил после того как выследил бы где нить за углом где нет машин и видеофиксации:) и поехал спокойно оставив боксёра истекающим в крови и мучаясь от боли сделав инвалидом это НАСЛАЖДЕНИЕ:)
Бегу за попкорном, 29 октября 2013, 14:35
Оба категорически неправы. Оба невоспитанные хамы. Передрались. Опозорились. И еще и оправдывается тут.
maevka, 29 октября 2013, 14:53
Для 10.Уступает тот у кого помеха справа.Учите ПДД и не задавайте глупых вопросов !
Александр, 29 октября 2013, 21:26
Ещё один умник. Такое ощущение, что наши водители не знают других правил, кроме "помехи справа".
Слава, 29 октября 2013, 23:27
Каждый день там езжу. Там дорого по уеб.... сделана из 2х полос в одну. Через одну машины проезжают всегда нормально а тут....... один решил не пустить второй выеб....
Тракторист, 29 октября 2013, 23:30
10. http://ruspdd.ru/journal/112-sugenie-dorogi-kto-dolgen-ustupit Вот тут в картинках показывают. maevka Ты тоже в картинках посмотри, вдруг поможет.
сергей, 30 октября 2013, 16:26
субарист открыл дверь и не вышел полностью из машины ,чем ограничил свои возможности,надо было лысому головой в нос бить.
Хаус, 1 ноября 2013, 03:38
Они оба дал***ы! Клоуны недоделаные!
Метки: драка, ПДД, авто
показаны 1-4 из 0