Дуэт из Владивостока записал кавер на Lady GaGa

Саммит и я
12 сентября 2011
16:00
9656 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
29,08 Mb
Средний балл: 4,5
Оценок: 74

Nike Brother's из Владивостока. Они пишут песни и делают кавер-версии на популярные композиции различных исполнителей.

В своем новом творении ребята решили спеть песню про Саммит АТЭС, который неумолимо надвигается на Владивосток.

В качестве основы исполнители взяли известную песню Lady Gaga "You & I".

Как написали сами ребята в аннотации к композиции "Все вы уже наверное знаете, что в сентябре 2012 года во Владивостоке пройдет Саммит глав стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Сегодня 10 сентября, ровно год до открытия саммита и в предвкушении этого грандиозного события получилась такая песня:)"

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Серый, 13 сентября 2011, 00:12
Это что за хрень вашу мать.)))))
Михаил, 13 сентября 2011, 06:40
да пипец
Дэн, 13 сентября 2011, 09:50
Да пусть занимаются если нравится, главное чтобы не бухали по подъездам, да возле ларьков по ночам.
Ровный стос, 13 сентября 2011, 14:19
пусть лучше бухают чем так нестись))) с такими темпами их в шепетуху на гастроли отправят))))
Z, 13 сентября 2011, 16:01
Ох ты ж е*аный ты на*уй. Сделайте мне развидеть это. Думаю сама Леди Гага перекрестится после просмотра этого шедевра
Кадр, 13 сентября 2011, 18:56
А мне нравится! Это же надо было самим придумать, снять, смонтировать правильно и, к тому же набраться смелости и выложить! Можно подумать вы многого добились и про вас есть, что написать!
ВарвараКраса, 15 сентября 2011, 17:23
а почему второй не поет???:) хором прикольнее было бы) а вообще возникло желание, тоже пойти какую-нибудь х**ню снять:)
Феанор, 16 сентября 2011, 19:34
Суперкруто))
webbir, 19 сентября 2011, 23:02
Честно говоря даже не дослушал... :) если нет хореографии, музыки, видео и девах то только юмор может спасти дебютантов.
Олег Чебан, 19 сентября 2011, 23:09
Чумавые динозавры
Хасан, 1 октября 2011, 09:59
Пашли, Гоги, чача пит! Игдэ твой люминивий крушка? От такой музыка даже у Оззи Осборн ухо оба завернулса!!! И у Лэд, каторий Гага - тоже завернулось, и нэ толька ухо! Срочна, срочна пит!!! А для такой музыкантав - быстро-быстро нада арэхивий палка и - по ж...пе, жо...е, ...опе!!!
beba, 1 октября 2011, 15:11
так держать! клево!
Tarena, 12 октября 2011, 12:23
итит налево ...................