Жительница Владивостока на кастинге в Москве

Майя
4 февраля 2013
06:00
13489 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
17,17 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 5

Жительница Владивостока Майя Шалунова осенью прошлого года приняла участие в кастинге Общественного Российского Интернет-телевидения.

На суд жюри девушка представила свои идеи о новых телепрограммах.

Кастинг Майя выиграла, но заниматься телевизионной деятельностью не стала, ибо, по словам девушки, времени на данное хобби у неё не было.

 

P.S. Майя Шалунова известна во Владивостоке как эксперт Общероссийского форума молодежных организаций "Общероссийского народного фронта",  член ВПП "Единая Россия" и интернет-активист.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
drom, 4 февраля 2013, 07:21
что это еще за ТП?
Vert, 4 февраля 2013, 09:52
эксперт и падшая девушка по совместительству
Алексей, 4 февраля 2013, 17:45
прикольное видео, когда в эфире будет?
Кирилл, 4 февраля 2013, 17:45
Чем бы Майя не занималась-всегда добивалась успехов) а решать продолжать карьеру тележурналиста или нет ее дело,у каждого свои приоритеты)
Сергей, 4 февраля 2013, 17:47
Жаль что все же эти программы не были запущены. А так девушка молодец)
Николай, 4 февраля 2013, 17:48
Я бы напридумывал социальный ролей)) Мне нравится идея) будет интересно)
Михаил, 4 февраля 2013, 18:00
А Вася Пупкин после школы сдавал вступительные экзамены в 10 ВУЗов во все 10 сдал, но поступил только в один - какой же он негодяй)
Вита, 4 февраля 2013, 18:21
возможность выбора зрителями следующего выпуска (Я не Я) крутая идея, думаю, программа станет "бомбой"
Светлана, 4 февраля 2013, 18:22
Талантливый человек талантлив во всем. Она доказала прежде всего себе, что сможет одержать победу в этом кастинге. А уж развиваться ли дальше в этом направление - решение сугубо личное.
Александр, 4 февраля 2013, 19:53
Классно!!!! и красиво, и информативно, и глаз радует!!