Бенефис Ларисы Белобровой

Песня
8 февраля 2013
14:00
9959 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (21)
49,24 Mb
Средний балл: 4,4
Оценок: 8
Бенефис заслуженной артистки России Ларисы Белобровой прошел во Владивостоке 6 февраля при полном аншлаге.
Артистка исполнила песни прошлых лет.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Алексей, 8 февраля 2013, 16:13
Так чудесно!)
1, 8 февраля 2013, 17:21
гнать надо эту чучундру. если бы не муженёк и заслуженного не было
с деревни, 8 февраля 2013, 17:27
людям наверное бесплатно флаера раздавали вот они и создали аншлаг.
Татьяна, 8 февраля 2013, 19:29
Нам с мужем с трудом удалось купить билеты, причем в разных углах (соседних не было уже две недели назад). Очень довольны бенефисом, обожаем Белоброву. Давно смотрим ее спектакли, гордимся, и точно знаем, что можем похвастаться ею в любом городе мира, так как она--актриса от Бога.
Де Ниро, 8 февраля 2013, 19:37
На аншлаге учавствовали одни единоросы и блоть владивостокская. Ура товарищи, Солнце встало
дада, 8 февраля 2013, 20:21
замечательное видео. и действительно замечательный концерт. очень душевная и домашняя обстановка и прекрасный прием. второй раз были и оба раза водила свою маму на него. мама в восторге.
Ну Блин Дают, 8 февраля 2013, 21:48
Люди, а КТО ЭТО?))))
lada, 8 февраля 2013, 22:11
Зачем петь если не певица, тем более устраивать бенефис? Песня Анны Герман звучит намного хуже оригинала. Можно было бы спеть "мурку", шансон...
Saurich, 9 февраля 2013, 11:06
Очень понравился бенефис. Гораздо лучше спектаклей московских чесальщиков. Завистники беспонтовые у успешных людей будут всегда, это тоже безусловный признак заслуг человека
Лялька, 9 февраля 2013, 12:18
Дуэтик, конечно, так себе - не сработан. Вокалу нужно долго и серьёзно учиться. И никак без этого не обойтись. Пока звучит как самодеятельность. Увы... )))
Umornuli, 9 февраля 2013, 17:50
Барри Алибасов в интерьвью сказал: дайте 40 тыс. баксов и первичный клип-раскрутка будет готов. А если добавить, то "звезда" из любой деревни раскрутится
spescialops, 10 февраля 2013, 01:51
Может актриса она и неплохая, но петь ей лучше не стоит...
zanudka29, 10 февраля 2013, 08:45
Да на Радио Шансон лучше поют.И когда будет следующий бенефис Л.Д.Б.?У кого былэты покупать?А кроме бенэфисов,она что-нибудь умеет?
4xxxx, 10 февраля 2013, 15:46
вот я даже не знаю её, и с какого это она народная артистка? гнать поганой метлой...
Елена, 10 февраля 2013, 15:48
Не суди, да не судим будешь...Как ей жить, это личный выбор. Мало того, тайна покрытая мраком!!! Но актриса она превосходная. Сейчас нахожусь на расстоянии 12 тысяч км от Владивостока и очень сожалею, что вряд ли когда смогу посмотреть спектакли с ее участием, да и всю нашу труппу, равной которой нет!!!!
Апоссум, 10 февраля 2013, 21:28
Чет уже неделю висит новость про ее бенефис с аншлагом, пробашляла наверное новостишку, а в реале пришли три калеки, а в москалии вообще никому не брякала))))
qwerty, 10 февраля 2013, 23:54
приезжай почаще,Лариса Белоброва!!!
Кира, 11 февраля 2013, 11:40
Давай до свидания! Лариса Белоброва!!!
Мореман, 11 февраля 2013, 12:38
На бенефисе была эта песня, всем понравилась. Советую послушать и посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=Ax9K7UmjCDM
zanudka29, 11 февраля 2013, 23:19
У каманчей во время ритуала курения трубки мира и то голоса веселей! И добра к своим соплеменникам больше....
Женя, 13 февраля 2013, 00:17
Лариса Дмитриевна - удивительная женщина, замечательный человек, великолепная актриса! Она из тех немногих, кто творит историю в лучшем смысле этого слова! Спасибо Вам, возвращайтесь!