Экс-депутат городской думы снова спела

Звери
11 февраля 2013
20:35
8407 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
32,63 Mb
Средний балл: 3,8
Оценок: 13

Бывший депутат городской думы Владивостока Любовь Горячкина приняла участие в мероприятии под названием "Звёздный концерт", которое второй год подряд проводит агентство "PR Respectable".

Если в прошлом году Любовь спела песню Елены Ваенги, то в этом - соизволила исполнить композицию группы "Звери".

Проходил "Звёздный концерт" в ночном клубе "Арена", который вскоре был закрыт.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
wert, 11 февраля 2013, 21:05
Вагинальная певица ртом
zanudka29, 11 февраля 2013, 23:15
Любовь Витальевна, спойте пожалуйста нам ,жителям ул.ул. Терешковой, Окатовой, Запорожской, З.Космодемьянской, Воронежской и Интернациональной! Нас очень тронули слова песни ,что вы включили в свой репертуар!
ZZZZZ, 12 февраля 2013, 12:00
Какой кошмар!!! это разве похоже на пение??? уж не позорилась бы, петь она умеет! многие петь любят, но не все могут.
Александр Васильевич Маслекок, 12 февраля 2013, 14:36
Уважаемая Любовь Горячкина, приглашаем вас и вашу композицию принять участие в минуте славы)
Yorikk, 12 февраля 2013, 18:56
Любовь Витальевна!!! Молодец. Разностронне развитая личность! Так держать! А на завистников нужно просто не обращать внимания!!
Мария, 12 февраля 2013, 23:00
мы не завистники, это действительно пением сложно назвать
маминов, 13 февраля 2013, 13:07
молодец так держать . хорошо спела.
33, 13 февраля 2013, 20:41
с такой фигуркой понятно, как депутатом стала... а теперь и в певички решила записаться... сочувствую жителям вышеперечисленных районов... ну и других районов тоже
дети подземелья, 14 февраля 2013, 11:32
Дорогая тётя !Пожалуйста откройте наш выпускной вечер одной из Ваших песен!Все мальчишки нашего класса влюблены в Вас!И каждая девчонка хочет стать депутатом как Вы!Расскажите нам как Вы смогли добиться сего величия!Нам тоже учиться петь?Тренировать голосовые связки или тренировать фигуру? Обещаем Вам, если станем депутатами продолжим Ваши успехи!
zanudka29, 14 февраля 2013, 11:41
Говнорок и соотвественно певица с тем же амплуа!Песня для нарко-люмпенских отбросов ! Любовь Витальевна, вникните пожалуйста в текст и Вам станет ясно,что скоро заберут у Вас красивый партбилет!
U3ER, 14 февраля 2013, 16:11
Со слухоми голосом понятно, ибо сама признаёться что мама с папой заставляли заниматься... ...делать это не хотелось. Русский язык учить похоже тоже не хотелось. Цитата: "...здесь РЕАЛИЗОВЫВАЮ свои возможности..." http://www.gramma.ru/SPR/?id=1.100 Результат поиска по запросу "реализовываю": Искомое слово не найдено. Беда.
инна, 15 февраля 2013, 18:53
Ну ни фига себе, сколько зависти и злости! Смотрите сами не подавитесь!
витя, 21 февраля 2013, 14:52
вот бредятина , нет слуха ,...