Открытие театра оперы и балета не для всех

Мнение
20 октября 2013
10:20
15602 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
0,00 Mb
Средний балл: 3,3
Оценок: 3

18 октября 2013 гожа во Владивостоке состоялось открытие последнего объекта культуры Саммита АТЭС-2012 — театра оперы и балета.

Билеты на премьеру не продавались. Вход только для «вип-гостей».

Репортаж владивостокского "8 канала".

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
влад, 21 октября 2013, 00:15
А у нас вдруг "слуги народа" решили, что они элита, а народ быдло. за счет которых они должны тешить свое самолюбие.
Троль, 21 октября 2013, 13:03
Мы жили за вас счет и будем жить , пока у власти
Кука, 21 октября 2013, 13:13
Знаем как раздают в этих департаментах администрации билеты, все по своим разошлось. Общественные деятели, плять, богема... Твари воню.чие.
Лялька, 21 октября 2013, 15:39
Мы посмеёмся, когда они начнут считать убытки от этого ёперного театра.
Алекс, 21 октября 2013, 15:46
думаю этот монстр раздавит всю бюджетную сферу края, зарплаты там и затраты по сравнению с другой местной культурой и здравоохранением просто астрономические.
jhjh, 21 октября 2013, 16:50
А что возмущаться и удивляться?? У нас в России . все так .... Если бы пригласили обычных людей, то тогда это было бы ...Нонсонс!!
для jhjh, 21 октября 2013, 17:16
Нет слова "нонсонс", а вот "нонсЕнс" есть.
прохожий, 21 октября 2013, 17:55
у нас чиновники сразу стали любителями оперетты :))))))))) . со свиным рылом да в калашный ряд :)))))))) да такие все типа понимают такую музыку. смешно, клоуны. то же самое, что после перестройки все чиновники сразу в церковь ломанулись, а креститься не умеют. Так думают же, что богема :))) . Обхохочешься с этого колхоза.
*****, 21 октября 2013, 21:24
Не пустили только тех, кто под "Спасскцемент" лег. Все остальные были!!!
Элита, 21 октября 2013, 21:26
Забейтесь в щели и сидите в своих норах!!!
норочка, 21 октября 2013, 23:09
эту красную дорожку надо положить за театр на щебенку - дорога проход на ул.Черемуховая или элиту на каблуках там прогнать
Музыковедьма, 22 октября 2013, 08:43
Первый раз за много лет не позвали на крупное мероприятие музыкантов, коих в городе много. Хто ето? Музыканты? Любители музыки?? Фууу, мусор под ногами...
Возмущен, 22 октября 2013, 10:06
И когда наша власть будет относиться к нам не как к быдло? Во Владе все четче стало различие между ими и нами(((( Прям доказывают одним за одним примерами. И судя по сюжету прям вся элита четко соблюдала дресс-код. Все в смокингах и вечерних платьях... ну ну
Серг, 22 октября 2013, 12:51
Тут все такие любители оперы и балета, Пушкарева кстати тоже не было на торжественном собрании, он кто по вашему? А вот с края с муниципалететов люди были. Газета Владивосток, рупор Пушкаревский, отрабатывают деньги.
пацриот Раися, 23 октября 2013, 04:04
От народа уже никто не скрывает, что гражданин РФ - это безвольный раб, за исключением влиятельных людей и их наместников. А Россия - источник роскошной жизни влиятельных людей Земли.