Интервью с генеральным директором интернет-магазина OZON.RU Маэль Гавэ.
О недоверии российских покупателей к покупкам через интернет, о том, почему товары дешевые, о "Почте России" и новых продуктах OZON.RU
ВТОРАЯ часть интервью.
Справка: Маэль Гавэ (Maelle Gavet, генеральный директор интернет-магазина OZON.ru) присоединилась к команде OZON.ru в 2009 году в качестве Директора по маркетингу.
До этого с 2003 года работала в The Boston Consulting Group (BCG в России, Индии, Европе) в сфере международного консалтинга: принимала участие и руководила различными проектами для европейских и азиатских компаний, основные проекты были связаны с ритейлом и потребительскими рынками.
До работы в BCG основала и возглавляла компанию, которая занималась организацией корпоративных и деловых мероприятий.
Маэль закончила Университет в Сорбонне, где изучала русский язык; Высшую нормальную школу (фр. École normale supérieure), получила степень бакалавра в области финансов и бизнеса в Институте политологии в Париже (Institut d’Etudes Politiques).
Родилась и выросла во Франции.