Депутат Думы Владивостока запела в ночном клубе

Её тянет
6 февраля 2012
06:00
19871 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (13)
22,56 Mb
Средний балл: 3,1
Оценок: 18

9 декабря 2011 года в ночном клубе "Арена" прошел "Звездный концерт" - мероприятие, организованное имиджевым агентством «P.R. Respectable».

В качестве специальных гостей на мероприятие из столицы приехали Виктория Лопырёва и Юлия Говор.

Участниками концерта стали местные политики, бизнесмены и бизнес-леди, редакторы модных журналов.

Они дебютировали с русско- и англоязычными хитами и продемонстрировали некогда скрытые от широкой аудитории таланты.

Одной из участниц концерта стала депутат Думы Владивостока Любовь Горячкина. Она исполнила песню "Абсент" из репертуара Елены Ваенги.

 

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
дада, 6 февраля 2012, 09:26
как-то она дергается странно. абсента перепила
Hugo, 6 февраля 2012, 10:05
очевидно одно она намного лучше за собой следит чем Елена Ваенги
maks, 6 февраля 2012, 10:39
блин а кто это???прикольно вот бы еще стриптиз показала !
911, 6 февраля 2012, 10:51
я б вдул .
Сергей, 6 февраля 2012, 12:19
Интересно, а депутат от "ЕР" сознательно пошла на нарушение авторских прав, спев песню на коммерческом мероприятии, не получив разрешения авторов?
125, 6 февраля 2012, 19:48
Ацтой
критик, 6 февраля 2012, 22:36
блЯвотина
Pip77, 6 февраля 2012, 23:45
Молодец. Умеет и работать и отдыхать. Если есть способности , почему их нужно прятать, из за того что кто то не так оценит? Красивая, яркая, талантливая.
lada, 7 февраля 2012, 10:12
А кто сказал, что она работает? В жизни и двух слов связать не может, Тупая курица. Стыдно было за нее когда интервью по первому каналу давала. Слизала у Ваенги все и хвост и длинную юбку, дрыгается как -то невпопад. И как только попала в Думу, каким местом?
zanudka29, 7 февраля 2012, 16:43
любаня, ты депутат или кто? ты Родину любишь или деньги?
ольга, 7 февраля 2012, 22:33
в депутатах богатая тетка не знающая этики ей не до избирателей-поэтому так живем
Ниолай, 17 февраля 2012, 12:00
Это во Владивостоке? Охринеть как красиво! Вот молодец баба - ваенга отдыхает!
Федр, 17 февраля 2012, 12:10
О а на др можно заказать такое выступление?