Про губернатора Миклушевского сняли фильм

Часть первая
2 марта 2013
15:50
7085 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
84,36 Mb
Средний балл: 3,5
Оценок: 4

Про губернатора Приморского края Владимира Миклушевского сняли 25-минутный фильм, рассказывающий об одном дне из жизни губернатора.

28 февраля 2012 года Миклушевский назначен временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края. 10 марта 2012 года Президентом РФ на рассмотрение Законодательного Собрания Приморского края была внесена его кандидатура для наделения полномочиями губернатора.

С 16 марта 2012 года является губернатором Приморского края.

Часть первая

Часть вторая ТУТ

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Nickname, 3 марта 2013, 14:36
за кадром осталось как этот мальчик минет делает миклухе? Автор сценария сам Миклушевский или пресс служба?
Ваня, 3 марта 2013, 16:40
Снимите фильм как он попал на "губернаторскую должность ",а эту лабуду можно про всех снимать "деятелей".
Балк, 3 марта 2013, 21:14
Фильм очень наглядно демонстрирует, насколько плотно Илья Митькин обложил губера своими людьми. Куда не кинь взгляд, везде митькинские люди. Начиная с оператора Козицкого и ведущего и кончая пресс-серкетарем Нехаевым и помощником Ковалевым. Ну и соответственно, как итог, все PR-проекты идут через кошелек Митькина - и этот фильм снимают его люди, и все эти прямые линии с губером, и 5 минут с губернатором и... ждите новые проекты!
пешеход, 4 марта 2013, 12:15
останови на улице любого и спроси: тебе нужен этот фильм???
Игорь, 4 марта 2013, 14:38
О чём сия картина,.. о рекламе "ДНС"?, о PR-ре Миклушевского, о кривых дорогах, от которых гл. герой вибрирует монологом или о ничтожестве недодеятелей сми, слащаво улыбающихся от зуда в сфинктере? Митькин, убейся об партнеров!
гоголь, 4 марта 2013, 16:03
убогость
Анатолий, 4 марта 2013, 17:03
В советские времена, это кино, назвали бы:"И это всё о НЁМ",или "Один день из жизни ...." "Судьба человека(резидента и тд.)", ну что бы придать значимость шедевру и на фестиваль Мередианы Тихого.
Приморец, 5 марта 2013, 00:30
Напоминает господина Наздратенко наш новый губернатор. И не только внешне. Тот был большой "радетель" за край, любил красивые и патриотичные речи на местном телевидении, однако хорошими делами вспомнить его сложно... Господин губернатор, меньше красивых речей, больше дела...
Георгий Борисович, 5 марта 2013, 01:02
Прекрасный фильм,смотрел с удовольствием,увидел живого,творческого,скромного человека и настоящего руководителя ! Удачи и успехов , здоровья и свершения всего задуманного !
Евгений, 5 марта 2013, 10:07
Что за пиар-компания? Скоро выборы? Единение власти и народа обычно только в это время происходит.
деревня, 5 марта 2013, 11:15
Здорово смотрится на фоне улыбающейся физиономии заголовок рядом "В Михайловском р-не сокращают 400 рабочих мест". Ну что ты сделал, весельчак?
Вовка, 5 марта 2013, 19:40
нафиг он нам нужен этот губер?
Клюшка, 6 марта 2013, 08:31
Понятно... Миклуха Маклай на родину собрался. Возведет себе здесь золотой бюст здесь, глядишь и Москву пустят не на последние роли.
Евгений, 10 марта 2013, 13:26
Дешёвый клоун !
олег яковлев, 23 августа 2013, 18:17
В. Миклушевский. Почему ничего не делает мзр Игорь Пушкарев и его надо мотивировать как ху****вого футболиста. Ответ прост-Игорь на чемоданах и его продали в другой клуб. Олег