Полковника Лысенко "прокатили на бампере"

В знак протеста
5 августа 2011
20:00
10166 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (26)
11,95 Mb
Средний балл: 3,0
Оценок: 2

Глава ГИБДД по Приморскому краю, полковник Александр Лысенко, успешно прошел переаттестацию в органы полиции.

Уголовное дело против него закрыто и оснований для НЕдопуска полковника у комиссии не нашлось.

Однако, не все разделяют решение аттестационной комиссии.

Пятого августа, группа молодых людей, в числе которых находился избитый полковником Ярослав Горбенко, собрались на центральной площади города, чтобы выразить свою позицию.

Молодые люди подкладывали листовки с изображением начальника ГАИ и рукописными лозунгами, под дворники припаркованных поблизости автомобилей.

Под занавес события, протестующие обклеили личные авто оставшимися плакатами и, сделав 3 демонстративных круга по площади, покинули ее.

Вот такой марш несогласных во Владивостоке.

Ходят слухи, что это еще далеко не конец.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Bobs, 5 августа 2011, 22:17
Жаль, что только одному уроду морду набил. Надо было всем этим козлам наподдавать.
алекс, 6 августа 2011, 01:04
А вы посмотрите внимательно на видео. Когда эти "правильные" уроды отъезжают с площади, две первые машины тонированы до усрачки так, что водителей не видно. Номера на видео есть - поймать и отодрать вместе с тонировкой. Ночью из-за таких козлов ездить опасно.
Paul, 6 августа 2011, 01:26
Мое мнение - ушлепки с "заряжеными" машинами совсем нюх потеряли. И то, что якобы на видео - правда, только вас нужно реально привлекать по реальным статьям. Я многих из вас уделаю на дороге на стоковой машине - вы просто не сможете (за редкими исключениями) нормально отреагировать....А так вы тупо довели исполняющую власть до ручки - ждите реакции, епт...
Житель, 6 августа 2011, 10:10
Лысенко конечно отдельная история но вломил он этому обсосу правильно.
фыва, 6 августа 2011, 10:34
Лысенко барбос, да и пацан этот уже за........л, Лысенко мразь сажать надо было за удар ребенка а не за стриПрейсера
Ленка Перестрелкина, 6 августа 2011, 11:08
Сначало нужно снять тонировку,затем выступать.
Дмитриев Дмитрий, 6 августа 2011, 11:30
Ночные гонщики это лихачи и на них имеется КоАП РФ. А вот избивать женщин и маленьких детей (Лысенко именно так делал когда разгонял митинг), водителей никому не позволено! Может когда ваших детей отпрессуют менты полицаи вы тогда задумаетесь.
Друг, 6 августа 2011, 12:06
Не понимаю причем здесь эти гонщики? Это мы с Вами должны били уже давно выйти на площадь и разобраться с Лысенко. Оно кого угодно могло избить, правда у него рука пока поднимается только на детей, женщин и умалишенных подростков. Он ведь за время своего "Правления" весь город раком поставил, в том числе и нас с Вами, про это что забыли? Про техмосмотры, про гаишный беспредел, он же нас с вами имел, как хотел. Да за все это его на кол уже давно пора посадить. А Вы тут умалишенных гонщиков критикуете, за то что хоть они выступили против Лысенко вместо ВАС!
Лялька, 6 августа 2011, 19:54
Bobs, вот за такие фразочки и ненавидят наших ментов... Радуются, когда кто-нибудь из них погибает. Лысенко нужно было гнать ещё тогда, когда он **** ударил в лицо женщину с ребёнком на руках. Гнать поганой метлой. Бог его накажет...
Ксения, 6 августа 2011, 20:04
явасумоляю! Избил? Прям вот так вот безжалостно и беспощадно? Ролик на ютюбе пересмотрите, товарищи. Лысенко, по сути, сделал то, что давно должны были сделать родители этого парня. А на "марш несогласных" так вообще смешно смотреть...Как правильно здесь заметили, тонировку бы для начала сняли! Если у страны такие "герои", то мне стыдно за эту страну.
пав, 6 августа 2011, 21:01
что ж вы зацепились за их тонировки. вообще-то на личной машине лысенко ( с номером 001) тоже тонировка на передних окнах, только ему вообще об этом никто не говорит... он же начальник, он тут главный
Влад, 6 августа 2011, 21:50
ВЫ ППЦ Я В ШОКЕ!! Да вы хоть одно ДТП из-за тонировки знаете???? А Лысенко не офицер, это факт!!! Наша страна только для и на таких и работает!
Профсоюз МВД, 6 августа 2011, 22:32
Лысенко уходи! Ты позор МВД!
Петушиный Совет, 7 августа 2011, 01:21
Общественный Совет при УМВД по ПК состоит из петухов которые кукарекают и тем гордятся. Петухи кстати яркоокрашенные. Гамбужские.
P-38, 7 августа 2011, 12:17
Очедной детский лепет, он должен защищать! А он и защищал нас всех от этого дебильного молодняка не дающего по ночам спать, убивающих и калечущих людей, перекрывающих участки дорог в угоду удовлетворения своих амбиций. Полковник сделал то что обязан был сделать, только надо было сделать это значительно покруче, чем просто потаскать дебила за уши.
Петух Лысенко, 7 августа 2011, 13:10
Лысенко по логике деблоидов обязан был расстрелять Горбенко, а ту женщину с ребёнком которым кулаком врезал изнасиловать и слопать на ужин? Лысенко совершил уголовное преступление - нападение и причинение телесных. Превысил власть. Обязан быть изгнан вон из УГИБДД и МВД!!!! Так гласит Закон!
JON, 7 августа 2011, 17:13
Судя из коментариев многие здесь либо мусора или олени которые только и могут коминты писать, а в личку когда ПЕПС на улице документы провирает от страха обсыкаются. Всервно, что полиция или ранее милиция -ЭТО МУСОРА. Причем имея знакомых в даной структуре эти люди и нелюди называют себя и других сотрудников имено так (МУСОР) Кстати ОМОН не переименовали в ОПОН. О(МУСОРОВ)ОН
Опять 25, 7 августа 2011, 21:17
Те кто выражают свои мысли в поддержку лысенко - Вы хоть думаете кого поддерживаете!?!? То что он ударил человека (не важно кого) - для Вас эт норма жизни. Вот я бы хотел на Вас посмотреть, когда он Вас ударит за то, что вы не вовремя уступили ему дорогу. И я дам 100000% гарантии что Вы окажетесь виноватыми!!!!
клим, 8 августа 2011, 08:53
еще раз показали что все куплено у нас и порядку нет.лысенко место в тюрьме,а он переотестации проходит. Таких ментов растрелевать нужно,все купил И все ему по..хую
Андрей, 8 августа 2011, 15:53
Шкет нахамил ментам и получил по рогам. Молодец мент, ублюдков можно излечить только кулаком.
кися, 8 августа 2011, 18:13
http://www.youtube.com/watch?v=VxCS6ArZOlM
Григорий, 8 августа 2011, 23:40
Те кто за рулем плюют на закон понимают только силу кулака. Правильно Лысенко поступил! Теперь этот сопляк сто раз подумает. В Америке, с ее демократией, уж дано бы кукарекал в тюряге, а с нашими законами эвон на пресс-конференциях сидит.
Slonick, 9 августа 2011, 06:30
Что за стадо баранов?! он не о вас, "не спящие по ночам из-за гонщегов", думал. Он бъёт людей не разбирая где стритсракер, а где женщина с ребенком. Он это делает потому, что он тут барин и на всех остальных хрен положил.
Kscsq, 15 августа 2011, 01:19
Лысенко срочно арестовать и по этапу на зону!
Евгений, 24 мая 2012, 23:20
Это и есть коррупция в самых-самых верхах власти, ВКЛЮЧАЯ первых лиц. Я смотрел видео внимательно, этот ур..д точно ударил женщину и только слепой не увидит, что и девочке досталось!!! Должен СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!! А про стритрейсеров скажу. Не важно какие они хорошие или плохие и какие у них машины. ВАЖНО что менты не должны так себя вести. Безнаказанность и коррупция.
Возмущенный, 27 ноября 2012, 00:08
До 1917 года офицеру, ударившему публично женщину, выдали бы револьвер с одним патроном в барабане и оставили бы одного в комнате, пока не прозвучал бы звук выстрела. Такие "полковники" ОПУСКАЮТ звание "офицер". P. S. А как он смог сдать аттестацию?!! А физподготовка?!! Он же не сможет НИ РАЗУ отжаться!!! Не потому, что руки слабые, а потому, что упор лёжа не сможет принять: он будет перекатываться на животе с рук на ноги. Зря мы частенько "киваем" на Запад, но там даже ГЕНЕРАЛЫ физнорматив выполняют!!!