Владивостокский фуникулер разукрасили вандалы

А всем нравится
15 февраля 2012
14:00
12235 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (23)
3,92 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 12

На владивостокском фуникулере обновление, два дня назад неизвестные местные художники разрисовали все круглые фонари, что находятся по обеим сторонам путей фуникулера.

Теперь на каждом из них красуется смайлик, нарисованный черной гуашью.

По словам работников фуникулера начальству не очень понравилась выходка вандалов и как только потеплеет краска с фонарей будет смыта.

Пассажирам же, наоборот - позитивные рисунки художников пришлись по нраву.

 

P.S. Редакции ПримТВ тоже очень нравится. Не смывайте!!!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Кс, 15 февраля 2012, 16:30
Класс! Не смывайте! Лучше перманентно так сделайте!
не важно, 15 февраля 2012, 19:29
очень хорошо что хоть кто-то догадался
Павло, 15 февраля 2012, 19:44
Нравиться, или нет... Поражает, что УЖЕ ФУНИКУЛЁР РАСПИСАЛИ!!!! Какие уж там более укромные закоулки! Скоро и Белый Дом распишут, на верхних окнах Плазы чего-нибудь появиться...А господа-правители вместе с горожанами выйдут, посмотрят, ручками разведут и так жалобно проблеют в очередной раз: " Вандальчики, миленькие, ну не наааадо...!" Эх вы... позорище......
Кс, 15 февраля 2012, 20:57
Павло, а ведь было бы чертовски точно изображено, если б на Белом доме красовался рисунок, как на Литейном мосту ;) http://pics.livejournal.com/solojumper/pic/000c28x7
komatoza, 15 февраля 2012, 21:38
ну хоть какой-то позитив. дураки штоли смывать?
...!!!..., 15 февраля 2012, 21:50
Очень даже ничего! Пусть будет.
Ирулька, 15 февраля 2012, 23:10
Это те же кантики, которые статую Чужого возле "Хенде" установили?...)))
666, 15 февраля 2012, 23:17
очень позитивно !
ПсеводнимКа, 15 февраля 2012, 23:26
Павло, а слабо грамотно писать? :) "нравится" - без мягкого знака :)
ПсевдонимКа, 15 февраля 2012, 23:28
ага, смоют.. и снова будут серые скучные будни. А так хоть какой-то лучик света )))
vv, 16 февраля 2012, 07:57
на "фунике" не езжу но теперь прокачусь;))) оч нра;)
Серега, 16 февраля 2012, 09:24
Смоют. И не потому, что некрасиво, а потому как - не положено. Жители великого Эквилибриума должны радоваться только при появлении на голубых экранах великого Консула(сами знаете кого).
4xxx, 16 февраля 2012, 09:49
креативно, мне лично понравилось!
Порнак, 16 февраля 2012, 10:24
А ничего - позитивно получилось:) Зачем смывать? Раз людям настроение поднимает и позитивом заражает, то зачем убирать? Жизнь и так в основном в мрачных тонах. Пусть уж эта мелочь, но приятная останется:)
USSR, 16 февраля 2012, 10:41
ЭТО ВАНДАЛИЗМ - то есть статья УК до двух лет. Если бы хотели как лучше - Борисенко 44 в приёмную.
123, 16 февраля 2012, 10:51
Улыбнуло))Оставьте, очень весело.
елена, 16 февраля 2012, 12:01
мне нравится, увидеть сразу столько улыбок в нашем городе нереально. Пусть остаются.Очень аккуратно все сделано.
Анна, 16 февраля 2012, 12:14
Позитивно ))) И очень мило нарисовано. Уж лучше это, чем бессмысленные росписи скамеет непонятными закорючками. Лучше бы тех вандалов клеймили.
123, 16 февраля 2012, 13:41
Позитивно ))) И очень мило )))
MACYANYA, 16 февраля 2012, 14:36
Здорово получилось, что довольно редко происходит в случае с вандализмом. А, по-моему, нет доброй воли кого-то влиятельного, потому и с вандализмом справиться никак не могут. Свалку с 80-х все закрыть не могли, пока не приспичило. Год, и где та свалка?!!!
ПсеводнимКа, 17 февраля 2012, 18:44
А еще интереснее получилось бы, если бы сначала фонарики раскрасили в разные цвета, а потом уже в виде смайлов :)
Илья, 23 февраля 2012, 11:33
Очень оригинально. Прикольно даже.
..., 27 февраля 2012, 22:27
какие же тут есть буки! какой еще вандализм?! нарисовано гуашью-хотите-смывайте, вот только зачем?людям то нравится-разве не это главное?? п.с. я,кстати.знаю этого чудо-художника -хороший человек временами..)))))