Житель Владивостока признался в любви в кинотеатре

Видеоклип
7 мая 2012
07:10
10680 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (21)
25,01 Mb
Средний балл: 3,8
Оценок: 29

Мода на признания в любви, которые идут в кинотеатрах, захватила Владивосток.

Еще одно предсвадебное видео было продемонстрировано в кинотеатре "Уссури", когда жених признался в любви и попросил руку и сердце своей невесты прямо перед киносеансом.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Не скажу, 10 мая 2012, 06:49
Красава, зачет однозначно! Видео с юмором, это хорошо)))
марго, 10 мая 2012, 08:21
отстой
Пипл, 10 мая 2012, 08:52
Понты, однозначно понты!
Аноним, 10 мая 2012, 09:27
Оригинально
078`, 10 мая 2012, 10:52
Чет херня какая-то
Я, 10 мая 2012, 12:09
А без этого не дают?
ОПРИЧНИК, 10 мая 2012, 12:50
в скором времени объявления о разводе тоже будут производиться непосредственно на публике.
ValterSkott, 10 мая 2012, 15:36
Однозначно, признание в любви. Только вот не совсем понятно, кому оно адресовано? Больше напоминает признание в любви самому себе. Что подтверждается и выбором агро-закоса под Элтона... этот, вроде, девушками, в принципе, не интересуется. А так новость сея на тему "Как-то ежели решил освоить камеру, не поленись придумать идею, отличную от съемок себя любимого"
Лупастый, 10 мая 2012, 16:16
девушкой тут и не пахнет, пацаны для себя спели.
Yaks, 10 мая 2012, 17:04
Молодец жених! и пацаны молодцы, поддержали...и современненько и юморком....:)
Uppi, 10 мая 2012, 17:12
Это же парни из камеди владивостокского, норм так
Cпортик, 10 мая 2012, 17:31
Че за олень?!
лиля, 10 мая 2012, 17:52
а ребята очень креативны
KNZ, 10 мая 2012, 18:02
Чем-то мне эти ребята United Sexy Boys напомнили)) Молодцы!
Sanna, 10 мая 2012, 20:50
Марго, не ведись - всё фуфло! Так проинтуичила. Нарциссизм 70% унюхиваю.
Димаz, 11 мая 2012, 12:22
BSB - Сдесь.
qiwi, 11 мая 2012, 15:28
Все они вначале песни поют, а потом всю жизнь портят
lily, 13 мая 2012, 22:38
Классное видео а вы все просто завидуете !!! Семенов умочка :*
Юля, 14 мая 2012, 16:45
Тот который в шляпе - писклявым голосом жутко фальшивит. Аж по ушам бьет. Та что, сказала да?
VVV, 16 мая 2012, 11:11
Хуе_та какаята, если бы я был бабой то после тагого видео вообще бы на_ху)й послал. Редкостная ПО_Е_бень
инка, 17 мая 2012, 17:02
видео корочное... показали какой клевый жених, чтобы сказала "да")