Невнимательные пешеходы бросаются под автомобили

Зебра
9 июня 2012
13:05
9654 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
1,62 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

6 июня 2012 года на пешеходном переходе рядом с остановкой транспорта "ДВГТУ" пешеход резко выскочил перед едущей машиной, из-за чего весьма сильно об неё ударился!

Граждане! Будьте внимательнее на дороге!!!

 

Видео из открытых источников.

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Вася, 9 июня 2012, 13:30
Такое ощущение, что автоподстава. Не понятно откуда выскочили. Одеты в черном. Действовали вдвоем. Студенты на зачет зарабатывали?
тот, 9 июня 2012, 17:59
это специально было сделано
Иван'ов, 9 июня 2012, 22:02
Подстава, надо было его от......ть как следует!!!
ТТ, 10 июня 2012, 11:39
Ни фига себе подстава?! Просто молодой здоровый, правда без мозгов вообще, но они сейчас все без мозгов. ну и упал удачно.
Viktoria, 10 июня 2012, 19:25
А что, видео уже сдохло? ( Пишут, что файл не найден...
Павел, 11 июня 2012, 19:28
ахаха коры , не это реально было это мой одногрупник мы на пары спишили очень , вот ахаха , какие тут подставы водитель свалил мы потом ехдили по больницам...
Серый, 11 июня 2012, 19:32
Это мой одногруппник тоже) а то что в черном - так это он по форме был спешил на построение(Он курсант типо)
Илья, 13 июня 2012, 13:33
Пешеходный переход, от того и называется переход, а не перебег... Нужно переходить аккуратно убедившись что тебя увидели и пропускают... пешеход сам виноват, хотя и жалко его.
Lexandro, 15 июня 2012, 09:46
Насколько я помню ПДД - если нет светофора, то автомобиль ОБЯЗАН пропускать всех на зебре. Надо было гаеров вызывать - нахлобучили бы того урода, который перед зеброй даже не притормаживал.
Андрей, 15 июня 2012, 13:46
Не хер бегать на по пешеходному переходу. После того как я получил водительское удостоверение, я стал осторожнее переходить дорогу!!!!
V*, 18 июня 2012, 10:56
Нифига себе подстава,ну точно.бедные на учебу спешили.а то что парень томом не мог с кровати встать,это тоже он претворялся???а тот кто добавил видео руки поотрывать за такое музыкальное сопросождение!!!
;bhe, 23 июня 2012, 20:47
Так только отчаянные ребята могут бегать, у нас прежде чем идти надо перекреститься, слава богу что жив остался.