Полицейские подвозят детей, нарушая правила

Зебра
12 ноября 2012
16:40
14949 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (57)
3,27 Mb
Средний балл: 3,8
Оценок: 4

Полицейский автомобиль с номерным знаком B1606 25rus, нарушив правила дорожного движения, высадил ребенка на пешеходном переходе.

Видео 17 сентября 2012 года.

 

Видео пользователя сайта YouTube

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
123, 13 ноября 2012, 08:00
Хрень, полицейский даже не помешал то никому. на 2 секунды то остановился. Полицейских не защищаю, но тут история просто высосана из пальца.
Я, 13 ноября 2012, 08:08
Данное полицейское такси подвезла переростка за наш с вами счёт А сколько у начальства жён любовниц и родственников
Андрей, 13 ноября 2012, 08:33
Здесь как минимум остановка на пешеходном переходе, еще и на перекрестке
stisl, 13 ноября 2012, 08:35
согласен,что высосали из пальца,нарушение конечно есть,но не такое уж и грубое. товарища просто на контроль и все
123, 13 ноября 2012, 08:56
Штраф за нарушении ПДД выписать, и разобраться кого он там подвозил и всё.
Владимир, 13 ноября 2012, 09:17
Вы с камерой около 9й школы встаньте, там все на зебре останавливаются.
wqr, 13 ноября 2012, 09:23
министра внутренних дел надо за каждый такой ролик зар платы лишать,или премии на крайняк,воспитание полиции давно уже стало делом активных водителей,по аналогии как хозяина машины штрафуют за превышение скорости министру штраф за проступок полицейского а там уже пусть судится и разбирается со своими подчинёнными.такие водители его работу выполняют.
Антихрист, 13 ноября 2012, 09:49
Черт тот кто это записал, страна стукачей! все бля такими образцовыми стали, ну и высадил и что здесь такого, видеоригестратор засунь в жопу себе , черт
ОЛЕГ, 13 ноября 2012, 09:58
Автор заснял супер нарушителя, раз у вас такая активная гражданская позиция выложите и свои все нарушения.
шум, 13 ноября 2012, 09:58
автора ботана прыщавого, в топку, Робенгуды ху*вы!!!!
имярек, 13 ноября 2012, 10:01
123, stisl, антихрист это менты защищающие своего собрата, а вот если бы простой смертный совершил подобное, то вышеуказанные пид...ры орали бы, что это страшное нарушение ПДД и минимум, что надо сделать так это отобрать права.
справедливый, 13 ноября 2012, 10:02
я ты головка от х.........я
тост, 13 ноября 2012, 10:40
Бред , из ни чего тут дебош устроили .... ну высадил человека на 2 сек и дальше поехал . пОЩАДЫ КОПУ..
Роман, 13 ноября 2012, 10:44
То же поддерживаю, что бредовое видео.....авто толком и не остановилось - чувак выскочил за секунду и перешёл по пешеходке.... А автору видно обидно стало, что ему пешехода пропускать пришлось. П.С. я обычный водитель и не раз сам точно так же поступал - высаживаешь на пешеходном и спокойно едешь дальше, помех никому не создавая....
пешеход, 13 ноября 2012, 10:56
антихрист ты наверное полицай .раз такое пишешь. злой ты как собака. а как ребенок оказался в этой машине. мент наверное педофил.
SV, 13 ноября 2012, 10:58
Пока в нашей стране большинство не понимает в чем суть статьи, жить нам в дерьме и никогда не вылезти из задницы. Есть закон, который должны соблюдать все - тем более люди в форме. Закон нельзя нарушить чуть-чуть. Мне жаль убогих.
alex, 13 ноября 2012, 11:05
Эх, если бы это было единственное нарушение этого полицая.))))
King, 13 ноября 2012, 11:06
Смотрите шире за своим авто и как сами едите, довез, остановился, но не стоял же он там)), а оператор сам где стоит на авто
Беккер, 13 ноября 2012, 11:09
Sv. Пожалей себя дебил, можно подумать ты хоть раз ждал на переходе когда человек дойдет до конца перехода, такие как ты в чужом глазу соринку видят.
SV, 13 ноября 2012, 11:16
Беккер. Закусило мое сообщение? Чувствуешь себя не полноценным? ))) Никогда не пробовал жить по правилам? Не сорить, не хамить, не нарушать? Попробуй, это легко )
Беккер, 13 ноября 2012, 11:24
Начальнику ГАИ города. Не стоит даже обращать внимание на такую мелочь, бороться нужно не с такими нарушениями. Проехав по всей России хочу отметить, что приморские гаишники выглядят на общем фоне гораздо лучше остальных.
ст, 13 ноября 2012, 11:35
Все правильно! Ату их! Выгнать мусора! Ишь! А на его место поставить "социально активного водителя". Хотя бы лет на пяток. А СМИ проследить как у него получится победить преступность и соблюдение законов. А то подпиз дывать все мастера. Следи за собой и никакой мент тебе не страшен.
Беккер, 13 ноября 2012, 11:40
Sv. Не люблю дураков. Ванга говорила: не бойтесь дураков, бойтесь придурков, от них все беды. Если ездить так как предлагают придурки, то на первой речке, других переходах, где нет светофора и снуют люди, нужно стоять весь день, соблюдая правила. Ни разу не видел что бы кто то из водителей ждал когда пешеход дойдет до конца противоположного края, если это соблюдать, то можно вообще не ездить. В правилах, уставах, не возможно описать все жизненные ситуации, поэтому дурак живет по уставу, а у кого есть мозги, тот их применяет, но к тебе это не относится.
Allex, 13 ноября 2012, 11:52
автор видео,убейся об косяк)
SV, 13 ноября 2012, 11:55
Беккер. При чем тут светофор на первой речке и высадка пассажира полицейским на спецмашинетне на пешеходном переходе? Нет логики в твоих мыслях. Не удачный пример, напрягись еще и выдай что-нибудь умное )
марина, 13 ноября 2012, 11:58
Так, это в порядке вещей НАЧАЛЬНИКУ ГАИ и всем сотрудникам Гаи пазволено все можно в пьяном виде ездить по дорогам нашего города , даже в рабочее .
эх, 13 ноября 2012, 12:19
Гнать полицая с органов,чтобы другим беспредельшикам в погонах не повадно было.
витя, 13 ноября 2012, 12:20
В чужом глазу соринку ВИДИМ...
Евгений, 13 ноября 2012, 12:21
Вчера вечеромпоехал в кино на луговой была пробка, что творит народ, лезут, бадаются напролом как бараны как стадо, друг друга не уважают рожу кирпичем и вперед, яФШОКЕ, животные просто.... Один тормоз чуть в меня не въехал просто как заполошенный, ну включи поворотник перестройся в мой ряд я не спешу, я пропущу. Тут полицейский на одну секунду остановился по-быстрому и все набросились растерзать готовы, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!! Я не полицейский, я военнослужащий не надо тут обвинять меня в защите мента. ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ. Кстати есть масса примеров когда копы закрывают глаза на Ваши такие нарушение, потому что понимают ситуацию на дорогах, и при всем своем негативном оброзе остаются для меня большими людьми, чем вы человеколюбивые человеки.
ДятлоЕд, 13 ноября 2012, 12:54
Интересная ситуация, однако! Что выиграл водитель В160625RUS? ПЕРВОЕ: ребенок вышел из машины в относительно безопасном месте дороги. ВТОРОЕ: ребенок сберег 2-3 минуты: ближайшее место разрешенной остановки - метров двести назад в районе Думы, у подземного перехода, ибо других переходов здесь нет. Кстати, переход неудобный и в вечернее время НЕ выглядит БЕЗОПАСНЫМ. Что потерял автор видео и следующие за ним участники движения? 15 секунд. ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА.
грузин, 13 ноября 2012, 13:01
автору видео надо засунуть РАСКАЛЕННЫЙ лом в Опку...
777, 13 ноября 2012, 13:11
Ну и что тут такого? Считаю те кто такие ролики выкладывают, чтоб при ДТП разбирались сами и к ДПС не обращались!!! Страна привращается в жалобщиков и стукачей!!!!
Лаврентий, 13 ноября 2012, 13:28
Уволить этого гнусного мусара из органов! Оборзели вообще уже сцука!
палач, 13 ноября 2012, 13:50
5 секунд на переходе,автор стукач видимо конченный
Лаврентий, 13 ноября 2012, 13:52
палач, закон действует для Всех, а не отдельных личностей как этот мусор!
sanyaa, 13 ноября 2012, 14:07
в натуре черти, устроили суд линча! мент он тоже человек, а сюжет высосан из воздуха!
west, 13 ноября 2012, 14:07
кто это там про стукачей пишет ?не думаю что не гаишники,те кто должен охранять и защищать закон пишут здесь - да ладно мелочи жизни сами такие? ни чё сибе шуточки .за такие писульки только нужно переть из органов
Петр, 13 ноября 2012, 14:11
менты представляют закон и всеми своими действиями его соблюдают и охраняют, а мы должны ровняться на них. представим, что это был не мент, а простой гражданин и дольше по улице стоял бы мент..... угадайте насколько бы вы попали нарушив как мининум 2 правила пдд. менты уже сконец оборзели, творят, что хотят, ведь их некому наказывать - они же ЗАКОН.
west, 13 ноября 2012, 14:13
777.да вот,личная лавочка,фирма гибдд энд компания,своим помогаем кто нас по закону жить учит тот пошол на фиг.урод.ты на чьи деньги живёшь сука?от чьих налогов зар.лпату получаешь урод.или как в анекдоте пистолет дали а про запрлату забыл?
stisl, 13 ноября 2012, 15:24
пешеход,слыш умник, по себе то всех не ровняй! имярек- за выражениями следи,умник!
Человек, 13 ноября 2012, 15:29
Если бы на видео была машина простого обывателя это видео даже выкладывать не стали , тем более смотреть. Автор видео жалкий человек.
west, 13 ноября 2012, 16:07
если бы там за рулём был человек лишённый прав управлять автомобилем тогда что про это говорить,а здесь человек который должен предотвращать такие нарушения,а не сам их совершать,таких в десять раз больше наказывать надо.и кстати на служебной машине ребёнка в школу,жену на работу ,любовницу потрахать,на шашлыки(сам видел жаль не снял)не плохо устроились,хорошо живём
Вова, 13 ноября 2012, 16:14
поставьте камеру около девятой школы,невозможно проехать и вечером и утром,все как один считают своим долгом высадить ребёнка на переходе.
местный!!!, 13 ноября 2012, 16:24
кто этот ролик запустил в эфир, е*асос конченный!!! Сотрудник ГИБДД, ездящий на этом авто, мой приятель.Он нормальный чел!!!
Алекс, 13 ноября 2012, 16:30
Автор видео молодец. Всех нарушителей надо выкладывать, а ментоd поганых наказывать по самое нехочу.
метсному ответ, 13 ноября 2012, 16:33
он может и нормальный чел,только не каждый нормальный чел имеет право называться сотрудником гибдд ,пригол в ментовский,я типа нормальный чел,а там тебе сразу погоны,машину,денег с пистолетом,а правила типа пусть не нормальные челы соблюдают?простые обыватели?
1234, 13 ноября 2012, 17:06
Раздули из мухи в слона...а инспектора зря накажут...дай Бог ему понимающих начальников...
Горожанин, 13 ноября 2012, 18:10
Автор видео - жалок. Я ГАЕРОВ сам не перевариваю, но это видео в интернет выкладывать.... Автору, озабоченному психу, однозначно нечем занять свои руки и голову.
Леха, 13 ноября 2012, 19:48
Правильно автор сделал)) раз легавый избрал работу козлиную - будь таким до конца) а не как полукиндер в полукедах ))были б мы - простые ребята за рулем этой ментовской тачки- - с нас бы точно полтораху содрали или даже б на комиссию отправили (( а так накосячил- отвечай )) или не косясь , или не попадайся ))
Фин, 13 ноября 2012, 20:13
А давай те стучать друг на друга это же весело))))). Станем дятлами!!!!
Олег, 13 ноября 2012, 20:29
А где этот че-ла, который выложил в комментариях фамилии(кто мог управлять этой автомашиной). Что? Испугался своего же комментария?
Серж, 14 ноября 2012, 01:23
что за песня кто знает?
серж, 14 ноября 2012, 01:28
все нашел идите на***
Влад, 14 ноября 2012, 16:51
Недавно припарковался под знаком место для парковки. Подошел сотрудник гаи и и начал придумывая разные варианты обвинять меня в нарушении пдд. На комиссии председатель во время разбирательства попросил выйти в коридор, а когда позвали без объяснения выписали штраф со словами: "Если чо не нравится иди в суд...". В суде дело выиграл, штраф отменили, но инспектора и председатель остались безнаказаны. Автора ролика поддерживаю, эти блюстители порядка давно забыли что значит быть человеком и какую роль они играют в обществе, никаких пару сек быть не может.
Костя, 14 ноября 2012, 17:43
Ну и что тут такого, был бы он синий и закатал бабушку на пешеходном переходе, да на служебном автомобиле, можно было бы расстреливать козла. У меня автомобиля нет и я хожу пешком и в этом чертовом городе не один водитель хрен пропустит, даже на пешеходном переходе. В городе пропускают только менты на служебном транспорте. Видео отстой. Лучше бы выложил где сам пешеходов не пропустил, а я уверен оно у товарища есть. Грубое нарушение, дибил. Вату снял и радуется. Менту надо было выйти из машины и дать пиз...лей этому черту, как сделал Лысый, чтобы если и уволили то не зря.
правда, 16 ноября 2012, 10:37
перед законом все равны.
Алексей, 21 ноября 2012, 00:46
Страна скотов.....