Владимир Николаев поздравил Владивосток с Новым годом

Пальмы
28 декабря 2012
14:25
10385 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (27)
41,95 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 4

Экс-мэр Владивостока Владимир Николаев обратился с поздравлением к жителям города.

 

Видео пользователя Марина Узник

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
пи*дец, 28 декабря 2012, 22:15
Кто следующий из гопоты поздравит нас с праздником? Из колонии №6, например?
Юхим, 28 декабря 2012, 22:21
Ну навеяло, ну, вспомнил... Есть же, что вспомнить-то-то, а?:) Кусочек совести проснулся:) А Вы так сразу -бум-бум!!!!!!
Юхим, 28 декабря 2012, 22:24
...а вообще-то правильно в общем.
Юрий, 29 декабря 2012, 05:41
Чего вдруг нас поздравляет уголовный преступник???
Маша Соловьева, 29 декабря 2012, 10:59
.....спасибо Вова....
ужас, 29 декабря 2012, 12:12
как только земля таких выродков носит? и не стыдно ведь!
NIK, 29 декабря 2012, 13:43
Вы, голожопые комментаторы! По суду с Николаева сняты обвинения и он считается несудимым.
прл, 29 декабря 2012, 14:33
А кто. такой Николаев?
энд, 29 декабря 2012, 17:06
to NIK - да иди ты в жопу со своим николаевым и его поздравлениями
Alex, 29 декабря 2012, 18:21
Спасибо большое!!!!! От всей души, поздравляем тебя тоже!!!
Моксквич, 29 декабря 2012, 19:24
Вот ушлёпок! Напомнил о себе! А где поздравления Шепелявава?
для NIK, 29 декабря 2012, 19:51
Ты сам то понял, что жителей Владивостока обозвал? Из его шайки, похоже.
петр, 29 декабря 2012, 19:56
ВОВАН красава !!!!!!!!!! Без слов !!!!! Приезжай быстрее , а то тут скучно у нас в городе .
Besttt, 29 декабря 2012, 20:40
Приезжай постреляешь а то тебя забыли
вваап, 30 декабря 2012, 00:06
Да на..уЙ он сдесь нужен:) Пусть там живет, да еще Писю...мэра заберет к себе.
ск, 30 декабря 2012, 11:20
Приезжай уже Володенька.....мы ждем,даже Сереженьку из страны не выпускаем,пристроили пока его к кормушке чтоб не сбежал,и тебе дадим чего заслужил.....не 37-й,не бойся,сразу то не расстреляют
max, 30 декабря 2012, 15:49
Пошел на х#й Вова, лошара пробитая.
/.,, 30 декабря 2012, 21:31
Пух и NIK- гомосеки.
Внимательный, 31 декабря 2012, 06:29
Даже смотреть не стал эту чушь. Но вот что интересно, он что, действительно думает, что по нему тут скучают и мечтаю, чтоб он вернулся??!
Димон, 31 декабря 2012, 08:09
Да пиарится *ука, на пару с сестренкой
аррнв, 31 декабря 2012, 22:39
Наверно сестра его этого ..уя продвигает:) Страно?,а че . он. хорошего сдела? Он приступник и должен сидеть в тюрьме! Приезжай Вован посиди в нашей тюрьме лет так 5.
Валера, 1 января 2013, 23:36
Володя держишь форму,так держать.А те кто говорят гадости,просто не могут жить.Я с этим человеком девять месяцев жил на десяти квадратных метрах.Человек достоин уважения.Володя рад буду встречи.
Аспа, 5 января 2013, 07:26
Он очень хороший , человек а где же его дети про которых он молчит !!!! А женана так совсем , опустилась . Козел конченый !!!!
Вонючка, 8 января 2013, 02:55
Бом-боооом
тт34, 8 января 2013, 19:41
С него сняты все обвинения и я надеюсь что он будет балатироваться на этих выборах вновь)
ВОВА, 9 января 2013, 14:54
Достойный человек, удачи тебе, а вы жопу Путьке и прихвостням егошним лижите, овцы!
ис-7, 11 января 2013, 09:24
Ну ты ловко сам то подлизнул. Типа как в песне "они все такие, а я не такой".