Сотрудник ГИБДД устроил дебош в аэропорту Владивостока

Он вертЕл!
14 января 2013
10:05
9741 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (16)
20,50 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 6

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД УМВД России по г.Владивостоку, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ст. 319 (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, в конце декабря 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в аэропорту города Владивостока, публично высказал в адрес 3 сотрудников линейного отдела полиции в аэропорту г. Владивостока Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте грубую нецензурную брань, унижающую честь и достоинство представителей власти.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
а, 14 января 2013, 12:15
неужели есть такие слова которыми можно унизить мусоров? про честь промолчим...
5555, 14 января 2013, 12:50
А чё за зелепа то, на ленте катается один человек, скандалит совсем другой. Соответственно вопрос, а нах...я было засовывать в видео синего который даже багаж не может снять с ленты??? Так поржать чтоли?
kukish, 14 января 2013, 14:22
Быдляк какой то, других слов просто нет. А потом удивляются, почему все так не любят людей в форме, так судя по этому и не люди это!
Александр, 14 января 2013, 15:35
Катается на ленте и буянит - одно и то же лицо ...
Михаил, 14 января 2013, 16:49
У человека возле ленты капюшон на куртке и белые полоски на кофте, а у того кто ругается в камеру данных элементов нет....
ГАЕР, 14 января 2013, 17:08
Для а (с маленькой буквы). Мусор у тебя в штанах и в головёнке твоей недоразвитой. Тот кто там выделывался недалеко от тебя ушёл. Ну или ты от него
К., 14 января 2013, 17:47
ГАЕР, главный герой сказал, что он 15 календарей провел в мусарне. Это совершенно точно позволяет назвать его мусором. По хорошему, надо сорвать погоны и с позором из органов.
Vlad, 14 января 2013, 20:25
Мусор это уголовник, а полиция это мусорщики - учите историю криминального мира. Это вступление, а тезис таков - господа унижающие полицию - от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, это к тому, прийдет упаси бог ваше время и ОРАТЬ на помощь вы будите только полицию, другого не дано. Ну а по теме видео - уже должно быть возбуждено дело, а по факту если он ГАИшник, то уже сегодня он не должен более работать на прежней работе. Привет всем 9Б, гимназия №1.
Неедрос, 15 января 2013, 09:54
Сразу видно: аттестованный полицай!
Алекс фак, 15 января 2013, 14:02
У мужика планку сорвало! У любого человека так может быть! У врача, таксиста, баяниста:)) Просто не любят у нас полицию:))
Samurai, 15 января 2013, 18:53
2 Vlad: Мусор - это сотрудник Московского Уголовного Сыска, так в свое время МУР назывался. Отсюда и пошло название - мусора. Судя по всему в гимназии №1 любовь к изучению истории своей страны Вам так и не привили. А на видео - просто тупое пьяное животное и не более того.
rio, 15 января 2013, 22:57
А Колокольцеву можно показать?
f,jhbuty, 16 января 2013, 11:45
Мужик по гражданке, не наисполнении служебных обязанностей, ну принял на грудь лишка, что с вами не было. А то сразу гаишник, гаишник, что ему и лизнуть нельзя. А с ментами выяснял отношения, так у нас каждый быхатый начинает права качать.
dps, 17 января 2013, 12:24
уважаемый kukish я б на вашем месте обо всех по одному человеку не судил! быдло попадается везде, в любой профессии! начиная от депутатов, заканчивая учителями младших классов. и там они встречаются, поверьте мне! и чтож теперь, обо всех так думать?
Так, прохожий, 19 января 2013, 14:57
Действительно, залепуха на видео. Мужик, который катается на транспортерной ленте и тот, который скандалит - это два разных человека. Как всегда - обычное журналистское свинство.
мусоров.net, 2 июня 2013, 12:50
Мудак смелый какой, я на трассе его др.......л !!!!