Драка водителей столкнувшихся автомобилей

Капот
24 января 2013
10:55
21377 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (42)
7,40 Mb
Средний балл: 3,6
Оценок: 11

23 января, в районе 19:00, во Владивостоке подрались водители столкнувшихся автомобилей.

Один из хозяев транспортного средства выскочил из машины, пробежался по капоту автомобиля виновника аварии и вытащил "провинившегося" водителя из салона.

 

Видео из открытых исчточников. Видео пользователя сайта YouTube lol dol.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
X, 24 января 2013, 12:14
Для особо одаренных корреспондентов "повинившийся" прав у него главная дорога, это на Тихой , а вот бравого парня можно хорошенько засудить и купить еще одну такую корону бочку.
Вася, 24 января 2013, 12:37
А еще лучше надо было ему в будку надавать этому "бравому" парню, какая разница прав-не прав, но вот так кидаться на людей не вариант, как бы там нибыло, каждый может оказаться в такой ситуации!!!
Юрий, 24 января 2013, 12:41
Какая главная дорога? Это равнозначный перекресток и никаких знаков приоритета нет. Тот кого вытащили из машины должен был уступить (помеха с права)
*, 24 января 2013, 12:41
Совершенно согласна с автором предыдущего комментария (12.14), водитель, распускавший руки, явно выезжал со второстепенной дороги. Советую другому водителю эту тему просто так не оставлять и писать заявление в милицию. Причем ведь драчун на какой-то обычной тойоте... представьте, если б он на дорогОй машине ехал! Поди, стрелять бы начал! Сколько неадекватных имбецилов на дороге! Разве так можно себя вести???!!!
fff, 24 января 2013, 12:50
X, 24 января 2013, 12:14 @@@Для особо одаренных корреспондентов "повинившийся" прав у него главная дорога, это на Тихой , а вот бравого парня можно хорошенько засудить и купить еще одну такую корону бочку.@@@ С чего она главная? Там что знак есть, а на той дроге нет уступи дороги, значит бочка виновник. Пострадавшему пить таблетки.
быдло, 24 января 2013, 12:55
эх, ну макака, жаль мне не попался =) отшлифовал бы морду об асфальт =)) жаль, тот водитель этого не сделал
123, 24 января 2013, 12:56
На все согласная, вы включили ванга-мод? По видео никак не скажешь, что он явно со второстепенной выезжал.
jgggf, 24 января 2013, 13:03
там нет знаков приоритета. В этом городе про помеху справа мало кто слышал, но ГАИ знает...
Вовс, 24 января 2013, 13:07
На бочке водила "бычара", воткнулся в уже выехавшую машину, из за таких уродов в городе бывает сложно ездить, может быть сейчас будет вспоминать не где главная дорога, а где тормоз
123, 24 января 2013, 13:11
Да, видимо, раз "подымаешься" на перекрестке, то типа автоматом со второстепенной движешься. Логика куриная. Ко-ко-ко.
Та что, 24 января 2013, 16:54
Главная дорога у бочки, аксио немножко вылез потому что тяжело на этом подьеме стоять пропускать, но из за водительской солидарности можно было бочке уступить, бочка принципиально не останавливалась зная что прав, и тип на аксио это понял, поэтому побежал его ругать
я на бочке, 24 января 2013, 17:03
ааааа сюка!!!!! ми тебя на узбеко мобилях найдём и!!!! я то на бочке а не на зубатке , так что я крут!!!! я пряв!!!! у меня ветерь быль на Рюсский!!! я ня главной!!!
а ми на Прямио, 25 января 2013, 13:13
братиш я тибе буду памагать как брату муслиме! ми этих руских парвем!! Узбекистон с тобой братиш!!!!!! Владик наш Узбекистон!!!
Слава, 26 января 2013, 10:40
Юрий и все кто говорит про равнозначный перекресток, вас ослов надо за это прав лешить на 1,5 года, на бочке тупой осел, он не прав, выезжал со второстепенной
Миха, 26 января 2013, 10:41
Вы где блин на права сдавали? живу возле этого перекрестка... какая нах** второстепенная дорога... знаков там нет(раньше были)... а следовательно помеха справа(о которой не знает каждый второй... это ваши проблемы)... Следовательно аксио прав...
jonny, 26 января 2013, 10:49
Прав или не прав этот тип на Corolla,а мужик на Premio попал в кадр и просто попал.Брать эту запись и тупо идти в суд.В общем у одного помеха справа,а другому нервы лечить надо,а то так и будет на бабки впухать бычара.
$, 26 января 2013, 11:27
Кто поёт ?
lol dol, 26 января 2013, 11:30
https://www.youtube.com/watch?v=B_v73wofgMs пруф линк, желательно смотреть на большом брате :) афтор этого видева
Я, 26 января 2013, 11:44
Тот кто там живет знает что главная дорога сверху а подъем второстепенная но раз знаков нет то должно действовать правило помехи справа , сам там живу и постоянно вижу там аварии .Поэтому вопрос к гаи неужто трудно установить знаки уступи дорогу иглавная дорога , тем более после открытия седанкинской трассы по вечерам здесь образуется пробка.
stisl, 26 января 2013, 11:57
бравого неудачника реально можно поставить на счетчик, сам виноват еще и обрубками машет, видео есть, будет в обезьяннике махать жопой
Петруха, 26 января 2013, 11:59
Для водятлов Владивостока, считающих выезд на дорогу перекрестком, есть там знак, или нет дела не меняет, человек едет прямо, маневров не совершает, а тот кто хочет совершить маневр, во-дятлы, должен убедиться в безопасности маневра. Из за таких "знатоков" каждый день материшься в городе Владивостоке.
Alex777, 26 января 2013, 12:28
Равнозначные дороги - при условии, что обе имеют аналогичное покрытие (асфальтное, например), это раз. Отсутствие знаков преоритета - это два, отсутствие светофора и регулировщика - это три. Условие проезда - пропустить помеху справа.
босс, 26 января 2013, 12:33
У особо нервных права надо отбирать.
Вельможа, 26 января 2013, 12:34
Что за дрянь!
роман, 26 января 2013, 12:45
469 неправ , и его посадить, 3, 5 года (вроде бы )
Alex, 26 января 2013, 13:42
Да не в причине ДТП вопрос! Водитель авто 469 совершил уголовно-наказуемое деяние, чему мы имеется подтверждение. Реальный срок ему, конечно, дадут маловероятно, но судимостью либо привлечением ему можно испортить всю оставшуюся жизнь. А возможно и будущим детям, если кто не знает, что судимость родителей закрывает двери в некоторые силовые структуры. Потому и делаю для себя однозначный вывод - водитель 469, хоть он трижды на главной, - БЕЗ МОЗГОВ!
хронос, 26 января 2013, 14:09
этот бравый может нарваться на такого же как он сам, только ещё наглей ,тогда его петушинная спесь поубудет. если ещё не выстрелят как это последнее время в москве бывает. так что "бравые" подумайте прежде чем чтото сделать, да и адекватный человек себя так не ведёт
Миха, 26 января 2013, 14:14
Водиле 469 перед тем как на капот залезать нужно было себя бензином облить и поджечь! Эффектнее получилось бы видео!
Борис, 26 января 2013, 15:00
Вопрос в том кто виновен в аварии конечно надо решать сотрудникам гибдд, и то что произошла потасовка, здесь втновник очевиден. Но на видео видно, что одна машина медленно выезжала на перекресток, а вторая просто тупо в нее въехала. Если бы на дорогу там вышел человек, не исключено что и на него то же тупо наехал бы, но расклад был бы уже другой. Город у нас плохо обустроенный, дороги говно, если не будет взатмного уважения и понимания, то и дальше все будут так лупить друг друга, а потом разбираться и спорить. Элементарно один бы другого пропустил и дальше бы поехали, а так наверное стояли часов двенадцать оформлялись только, еще машины делать. В аварии проигрывают однозначно оба. Так что логичнее засунуть свое упрямство подальше и не кичиться тем, что едешь по главной.
Та что, 26 января 2013, 15:44
Вы все очень заблуждаетесь в своих комментариях...Лет 10 назад эта дорога была ушатана до невозможности, там были ямы размером с воронки от боевого снаряда, эту дорогу мало кто знал, в основном люди которые живут в этой местности, соответственно дорога не пользовалась большим спросом, а дорога в сторону Патрокла всегда была основной и будет, ТЕМ БОЛЕЕ сейчас она ведет на трассу "Де-Фриз- о.Русский"с каких это пор какие то "умники" говорят что это равнозначный перекресток?!Знаки стояли, по какой причине их сейчас нет, не известно. После этого ДТП явно их снова установят. Должна признать факт, что не знающие люди будут продолжать считать этот перекресток равнозначным, призываю вас изменить в корне свое мнение. На счет взаимного уважения другой вопрос, люди в нашем городе поху*сты, ни кто не будет не за кого переживать, паркуемся где хотим, перекрываем проезды, создаем пробки, едем "ночуем", едем по середине, перестраиваемся без поворотников, а то и НЕ СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО! самое страшное что не которые личности даже это не осознают, по пятницам в городе вообще не возможно ездить, создается впечатление что все массой укололись. Конечно же это человеческий фактор каждый ездит в силу своей психологической особенности, своего психотипа, НО пожалуйста не забывайте о других участниках дорожного движения. Спасибо.
из ГибДД, 26 января 2013, 17:22
cрочно заявление несите на этого человека,видео есть ,ему прийдется вашумашину себе взять а вам его
человек, 26 января 2013, 19:18
"из ГибДД" иди в ягодицы с такими советами борцам за справедливость идите торговые наценки у продуктовых барыг проверяйте , бывает у чувака сдали нервы на axio оно и очевидно выезд крутой держать тачку сложно машина вариатор это не автомат (по правилам там вообще никогда не выйдешь поток на объездную с утра до вечера), на бочке удот сначало притормозил видимо шланчик тормозухи у него прямо в мозг идет затем нажал и демонстративно влупился будь готов за такие деяния или быковать или огребаться, порой весь день ездишь с затупками на каждом втором пересечении дорог сталкиваешься нервы на пределе хочется действительно выйти и прорубить чтобы сцуко при въезде на заре оставляли авто и гоняли на автобусе.
Rey, 26 января 2013, 19:20
Фигею с комента от 15:44 - когда-то тут стояли знаки!!! Дорога идет прямо, а потому главная!!!!! и еще потому главная что идет на трассу Де-Фриз - о.Русский!!!!!!! Это видимо для из правил ПДД разработанных для САМИТ АТЭС. Здесь, кстати, ситуация куда более очевидная: был свидетелем ДТП на ул.Баляева, там где отворот к домам 48,46 по ул.Луговой, сразу за кафе Узбекистан (он-же курсантская столовая Дальрыбвтуз). Повторяю. отворот к домам, а не дорога как в данной ситуации. На дорогу там отворот никак не тянет. Пацан лет не более 20, ингибицил полный, с этого самого отворота на какой-то рухляди въехал в короллу с китайцами, ехавшими по ул.Баляева. Итог разбирательств в ГИБДД - виновник ДТП королла, так как у нее была помеха справа. Знаков там нигде нет, и народ так же всегда ездит по ул.Баляева, считая ее главной (на самом деле оно, конечно, так и есть, то только не согласно ПДД). И потому правы те кто в подобных ситуациях ездят не по ПДД а по правилам ДДД (дай дорогу дураку). Но как быть если их двое как тут?
osachiro, 26 января 2013, 19:37
Та что(-коммент от 15.44...), вы умилили своими широчайшими познаниями: ПДД,истории существования знаков,культуры поведения на дороге,и особенно ясностью мысли и грамматическими познаниями... Браво...побольше бы таких комментов..
серж, 26 января 2013, 21:19
Водила на AXio прав знаков приоретета нет на перекрёстке равнозначных дорог, значит у короны помеха с права должен был пропустить.По тыкве настучал , потому что дебилы за рулём достали, особенно в лице узбеко-таджитских морд на корона-каринах. Сам живу в этом районе, да раньше стояли знаки приоретета , потом их убрали, видимо чтобы выезжающие с низу имели приоритет перед поднимающимися с лева , там крутовато выезжать.Пока знаков не будет так и будут биться машинами и мордами.
zmey, 27 января 2013, 07:53
Никакие знаки там не нужны, есть пдд., этого достаточно для водителей, ,знающих пдд. Перекресток равнозначных дорог...есть в пдд правила проезда таких перекрестков. А что касается выпрыгивающего водителя...ко мне бы выпрыгнул так - получил бы нехилый сотряс со сломаной челюстью. Таких учить надо.
ник, 27 января 2013, 21:06
кто прыгал тот включил левый поворот а на главной дороге никакие повороты не включают.
разводящий, 28 января 2013, 05:45
Недоросли дискуссию ерунды.. подумаешь милкис, лучше бы прыгнуть выше пиз*юлей ничтожестве ал маты назови дискуссию изумруды подумаешь стиле htc статистика по уму и начинать смотреть!
Чел, 29 января 2013, 13:07
разводящий, 28 января 2013, 05:45 - ты на каком языке тут написал? Ни фига не понял.
ник, 31 января 2013, 13:01
Для 12.41там есть знак уступи дорогу...