Новые маршруты автобусов через мосты пока без пассажиров

15ц
25 января 2013
15:25
9119 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (9)
24,09 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 2

Маршруты автобусов 15к и 15ц пока не пользуются большим успехом у пассажиров.

В будущем эта ситуация точно изменится, так как теперь с Русского острова и Окатовой добраться до Гоголя и Центра можно будет практически за полчаса.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
puzan, 26 января 2013, 01:39
Ни че, скоро втянутся
Ватрушка, 26 января 2013, 02:40
Личное такси!
Eugin, 26 января 2013, 11:20
Толку только для тех кто в центре, надо было пускать важный сначало на автвокзал.
север, 26 января 2013, 15:04
Но 35млрд. рублей потрачено на мост и дороги через Босфор. И разворовано....
Мир, 26 января 2013, 17:09
Так только сутки прошло, щас месяцок пройдёт и не проталкнуться будет так, это как 98, тоже сначла было пуста, а сейчас там полная попа) И ещё люди, которые жалуються, что так или не так зделали маршрут, хватить ныть! Хорошо хоть что то выпустили!
tuva, 27 января 2013, 14:27
Вчера специально дождался 15 на ост.Покровский парк, узнал у водителя в какое времяначинает ходить автобус (с 7 утра) и интервал движения(15мин.). Сегодня простоял на остановке 35мин., автобуса так и не дождался, в итоге, опоздал на работу. Вот и нет пассажиров, диссциплины нет.
ООАВ, 27 января 2013, 22:21
Полный пиз.ц:), водятлы хотят ездят хотят не ездят, анархия ёб..ть вашу тетю.. Потому что нет хозяина как в стране так и в Приморье который бы гонял чуркобесов водятлов и давал большой пиз?ды.
Dimas, 28 января 2013, 05:50
А может, пустить два встречных кольцевых маршрута, как 54-й, например? Светланская - на мост, через чуркин обратно, а второй в обратную сторону?
GrizaZoo, 17 февраля 2013, 19:04
Да кому этот покровский парк нужен!? На жд вокзал бы запустили через золотой рог и на Русский, и с Луговой через 40 лет-Вилкова-окатовая-катерная и далее на Русский. Я раз в трое суток ежу мимо Катерной. там ни одного жилого дома, кому там ездить если там ни кто не живёт? Надо пускать с больших пассажирскиз узлов, Луговая, семёновская, Маяк. Заря. Тихая. Вот тогда и будут пассажиры!!!