Илье Лагутенко вручили почетный знак за заслуги

1 степени
30 января 2013
01:30
17573 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (22)
14,47 Mb
Средний балл: 4,4
Оценок: 5

Почетный знак  "За заслуги перед Владивостоком" первой степени вручил мэр города Игорь Пушкарев лидеру группы "Мумий Тролль" Илье Лагутенко.

Впервые с начала своего существования группа удостоилась награды от городских властей,

На встрече с мэром города Игорем Пушкаревым, которая прошла сегодня, 29 января, солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко был награжден почетным знаком.

С того самого момента, когда в далеком 1997 году был выпущен альбом "Морская", группа впервые получила благодарность от городской администрации. Данный жест со стороны мэра города вполне оправдан, ведь "Мумий Тролль" является визитной карточкой Владивостока наравне с морем и саммитом АТЭС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
glm, 30 января 2013, 10:34
Это что ж за заслуги-то у него перед городом? Он в нем даже не живет. В общем, рука-руку моет, а ворон ворону глаз не выклюет.
****, 30 января 2013, 12:36
За что не понятно
аа, 30 января 2013, 13:15
То что вы не знаете за что наградили Лагутенко характерезует вас как очень ограниченных. вся страна знает и поет "Владивосток 2000", Лагутенко единственный рок музыкант популярный в стране из нашего города и который популизирует его везде где только может - серые неинтересные вы личности
Наталья, 30 января 2013, 13:47
Интересно, что за заслуги??? Что же он такое сделал???
Без тени, 30 января 2013, 14:20
Для "аа" СПЕЦИАЛЬНО ни в Питере, ни в Москве и других региона страны НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ГДЕ ОН ВЛАДИВОСТОК. Ежели бы не САММИТ, то даже бы и не слыхали... Сахар кушай, "умница"
уу, 30 января 2013, 14:21
Комментарий возбужденного тролля: эх-х вы-ы!
аа, 30 января 2013, 16:04
"без тени" зачем вы демонстрируете свою серость и манию величия и расписываетесь за всю страну, а не че что Лагутенко от России выступал на Евровиденье, как он попал туда, а не че что он написал музыку к около 10 фильмов в том числе " Дневной и Ночной дозор", "День радио" и тп, что неоднократно наменировался и получал звание лучшая Рок группа. Вы просто невежа. не говоря о его работе по защите тигров и литературной деятельности.
ТТ, 30 января 2013, 16:48
"АА" заткнись, а ! Вас придурков наркоманов, как и Ваш Лагутенко--единицы, и ты ту ещё вякаешь что то. Певец великий--наркуша хренов, защитник тигров, мля!!
Сережа, 30 января 2013, 18:49
Поздравляю Илью Игоревича с заслуженной наградой! Владивостоку привет с Урала) Мы вас помним, любим и даже были)
Денис, 30 января 2013, 19:08
ТТ вот ты мудак конченный .
Сергей, 30 января 2013, 20:03
А какие у него заслуги ?
denon, 31 января 2013, 00:19
вся страна плюётся при воспоминании о нём,а у нас почётный гражданин,в том и заслуги
fgh, 31 января 2013, 01:27
аа - ты чмо неумытое, пшёл вон отсюда!!!
aa, 31 января 2013, 08:09
fga. TT и прочиму быдлу, вы некчемные карлики и хобиты по жизни неудачники, в отличии от Лагутенко, что и можите так воздух портить в прямом и переносном смысле ,вы нечегошеньки не достигли в жизни и вас корежит при виде талантливых и успешных. Добра вам и здоровья.
Игорь, 31 января 2013, 18:37
В таком случае нужно наградить таким же знаком и Глеба Клубничку из дома-2
Александр, 31 января 2013, 18:50
Илью и МТ не обижайте! все заслужено))
Жулик, 31 января 2013, 18:54
Чувак поднялся, срубил бабла, свалил. Живет и на х рен ему не сдался ни влад ни шамора ) Песню знают везде, согласен. На украине точно и у нас на западе..но аккие именно "ЗАСЛУГИ" у него? хоть убей не помню.... что то такое полупидорско-полунаркоманское
Josef, 1 февраля 2013, 07:15
Какие заслуги? Что за бред...
я, 1 февраля 2013, 19:03
А кто это, Лагуненко, что за чмо?
noc, 2 февраля 2013, 11:30
Любое положительное событие или успех кого либо сразу вызывает бурю гнева неудачников и завистников. Давите пасту в сортирах. Ваше мнение интересно только вам подобным, коих, безусловно, меньшинство.
тот, 11 февраля 2013, 14:21
ни*баться положительное событие влепить ему смачного подсральника,с чего видимо и началось его песнопение ,вот больше радости на душе будет,и новая песня родится про владивосток,он тогда вабще героем станет.
гос, 11 февраля 2013, 19:57
на вкус и свет товарищей нет,не нравится песнопенние не слушай,больше тех кому нравится