Во Владивостоке станцевали Harlem Shake

Фуникулер
19 февраля 2013
16:55
9474 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
3,87 Mb
Средний балл: 1,0
Оценок: 7

Владивосток присоединился к волне роликов, в которых различные люди танцуют Harlem Shake/

Harlem Shake (буквально переводится с английского как Гарлемская встряска) — интернет-мем, возникший в результате набравшего высокую популярность ролика, выложенного 2 февраля 2013 года на YouTube, который сняли 5 австралийских подростков. Ролик является пародией на видео, снятое японским видео-блогером Filthy Frank.

Ролик собрал ~2,5 миллионов просмотров за первую неделю. Сразу после этого в интернете появились десятки «подражающих» роликов.

Считается, что это первый интернет-мем, ставший не менее популярным, чем Gangnam Style, который долгое время удерживал свои позиции в 2012 году. А по данным на 13 февраля, суммарное количество просмотров роликов Harlem Shake превышает десятки миллионов просмотров

 

Видео из открытых источников. Видео пользователя сайта YouTube Damir Amirtaev

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Хаус, 20 февраля 2013, 15:26
И чо это такое за х???
Фредди, 20 февраля 2013, 23:38
Ого ты отставший... Уже месяцев 5 как полпулярная тем а по всему интернету.. Это все равно что ты бы спросил: " А что за гангнам стайл такой?"
Самурай, 21 февраля 2013, 10:22
Дерьмо не слушаю, а потому не знаю, что за "Harlem Shake" такой.
Лора, 21 февраля 2013, 14:15
вот реально идиотизм))) пять малолеток не знали чем заняться в плохую погоду, сняли ролик и в итоге "стадный рефлекс" сработал)))))))00
Артем, 21 февраля 2013, 19:07
Идиотизм...
Васек, 22 февраля 2013, 14:04
Хе..ня какая то. других дел ни у кого нет?
Настя, 24 февраля 2013, 06:28
Вообще-то первое видео появилось в сети 2 февраля, и нефига он не популярен 5 месяцев.. сейчас популярность только нарастает. По- моему, круто. Хоть есть что-то одно на этой планете, что объединяет людей кроме денег. А гангам стайл ОТСТОЙ! harlem shake круче!
BVV, 26 февраля 2013, 14:29
Блевотина.... Тусняк дебилов и для дебидов...
Иван, 28 февраля 2013, 20:02
Это несомненно очень значимое событие в культурной жизни города. Быдлятина веселится
Не согласен, 2 марта 2013, 09:47
> Ого ты отставший... А может он нормальный? А может это вы придурки отставшие, которые тащятся от подобного дебилизма и вырождения? Потерянное поколение...
приморочка, 18 апреля 2013, 10:08
а если биробиджанская старушка в рамках протеста пролтив решения местных властей вот так вихляться начнет в центре города,ну и выложит сюда соответственно это как будет? фигня?
наташа, 20 апреля 2013, 18:59
по моему это прикольное видио , народ хочет просто раскрасить тусклые и однообразные видио в интернете пусть веселятся,если вы не умеете. Сидите возле своих экранов и с грустной миной , ставите коминтарии . Пусть ребята веселятся))))