Ведущий ВГТРК назвал факелоносцев нехорошо

Владивосток
17 ноября 2013
06:40
25076 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (8)
0,00 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 4

Ведущий телеканала "Россия-1" Эрнест Мацкявичюс оговорился в прямом эфире, назвав факелоносцев Владивостока другим словом.

"Олимпийский огонь добрался до Владивостока. Здесь в эстафете приняли участие студенты и сотрудники вуза. А завтра фекало... факелоносцы отправятся в материковую часть и пронесут огонь до центральной площади города."

Надо отдать должное мастерству Эрнеста Мацкявичюса: он быстро понял свой промах и исправился, невозмутимо продолжив читать заготовленный текст.

Источник — Россия 1
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Йух, 17 ноября 2013, 12:01
Да что уж там, и фекалоносцы то же имели место быть на этом шоу.
Иван'ов, 17 ноября 2013, 12:12
Простояв в пробке из-за перекрытия, другого мнения у меня и вчера уже не было
Кроха, 17 ноября 2013, 12:24
Ведущий телеканала "Россия-1" Эрнест Мацкявичус оговорился в прямом эфире, назвав факелоносцев ВладивостокА (дорогая редакция) другим словом.
G-man, 17 ноября 2013, 14:52
Вообще-то к иностранным фамилиям стандартные правила русского языка не применимы. Так что все-таки МацкявичЮс, так будет правильно.
Лялька, 17 ноября 2013, 17:27
Мацкявичус смог вовремя опомниться, а вот наши ведущие и журналисты чаще даже не понимают, что несут. Привет ДВГУ... ((((((((((
Георгий, 17 ноября 2013, 18:18
Послушал что сказал ведущий.Ничего он такого не называл....Просто обычная судорога языка.Такое тоже бывает когда "кто-та многа и долга " болтает.
g, 17 ноября 2013, 23:39
тем не менее..мероприятие отстой!!!!!
lil, 19 ноября 2013, 14:47
С заначкой денег почку и с факелом в руке,они бежали долго, не понятно зачем!!! Мне город мой знакомый, пропиарелся, бессмысленно опять!!! И взглядами, печальными в небо смотрели дпс. Когда все на работу повали с утра, В назначенное время в субботу, не вернулся никто..( Все горожане злющие, в машинах и на улицах, один теперь уж клик. Кому все это вздумалось, такой придумать бред????. Бегите, Бегите, Бегите! Бессмысленные траты нашего бюджета, снова в дыре !!! Бьются в экстазе, депутатские толстосумы, ведь скоро ОНА !!! Олимпиада СОЧИ!!! Которая обычным людям, на… не нужна!!!!
показаны 1-4 из 0