Турнир Приморского края по силовому экстриму, который прошел на центральной площади Владивостока, окончился победой мануального терапевта Александра Мирошниченко, сообщает корреспондент РИА PrimaMedia с места события.
Всего в турнире участвовало четыре спортсмена: Александр Мирошниченко, Александр Босенко, Евгений Харченко и Дмитрий Умнов.
Все атлеты – представители того или иного силового спорта, однако на этом турнире им предстояли испытания, к которым сложно подготовиться в зале.
Как показал турнир, не каждый из участников в принципе был способен выполнить все упражнения. Исключением стал только Александр Мирошниченко, который почти играючи тягал 115-ти килограммовое бревно и легко поднимал 73-х килограммовую гантель одной рукой.
Именно он и стал победителем, отстояв свой прежний титул – чемпиона по силовому экстриму Приморского края.
Источник — YouTube